Сегодня, 2 октября, исполнилось бы 65 лет сооснователю НТВ Игорю Малашенко (в феврале этого года он покончил с собой). Его вдова Божена Рынска посвятила ему несколько постов в Facebook, решив таким образом почтить его память в этот день.

Я его очень любила и люблю,

— написала Божена, поделившись совместной фотографией.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Рынска также вспомнила события, которые происходили год назад, когда пара только поженилась (до этого они были вместе около семи лет).

Год назад в этот день мы улетали в свадебное путешествие абсолютно счастливыми. Год назад казалось, что теперь, когда мы женаты, впереди только счастье. Я его выстрадала, выждала. И дальше, долгая счастливая жизнь (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.),

— написала Божена.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Рынска также рассказала, что ей пришлось в спешке вывозить вещи из латвийской квартиры, которую они обустраивали с Игорем.

Гнездо, так быстро свитое мной, пришлось разорить,

— констатировала журналистка.

Божена также написала о том, как сам Малашенко относился к своему дню рождения, и не упустила возможности обвинить членов его прежней семьи в равнодушии и холодности по отношению к Игорю.

Игорь Малашенко

Игорь Малашенко

Игорь говорил, что не любит свои дни рождения. Тем не менее, в 2012 году, когда я ему устроила сюрприз, собрав всех его близких знакомых, он был очень рад. Ему было больно, что младшие дети, Владимир и Елена, почти никогда не поздравляли его с днем Рождения, и вообще в семье с Гангреной его ДР никак не считался событием: его не праздновали, не дарили каких-то запоминающихся милых подарочков.

Я была бы самым счастливым человеком, если бы у меня был хотя бы мизинчик от такого отца, как Игорь, который бы так заботился о моем образовании и так вперед защитил от всех превратностей жизни,

— написала Рынска.

Напомним, с прежней семьей Малашенко у Божены сложились непростые отношения. Обострил ситуацию и сложный бракоразводный процесс с бывшей супругой Еленой Малашенко. Незадолго до того как медиамагнат был найден мертвым в доме в Испании, Рынска писала, что он был госпитализирован в Латвии после непростого разговора с экс-супругой.

Также недавно стало известно, что у Божены будет ребенок от Малашенко. Об этом журналистка сообщила также в своем Facebook, добавив, что ребенка выносит суррогатная мать.

У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря,

— написала Рынска.

Для нее это будет первый ребенок. У Малашенко от первого брака осталось трое детей.

Источники: Instagram/Facebook

Подпишитесь на наш

"Год назад казалось, что впереди только счастье": Божена Рынска вспоминает Игоря Малашенко

14:45, 2 октября 2019

Комменты 94

Аватар

Депрессия - страшная вещь. Зная об этом, Божена не должна была так давить на этого слабовольного человека. Она очень жадная, и он таким был. С её слов, всегда говорил, что для него самое страшное остаться без денег (не в смысле "на жизнь", а без состояния). И она, зная, что он готовит самоубийство (а она знала, и веревку у него находила) не бросилась за ним в Испанию, как теперь сокрушается об этом, а ждала завещания на Гибралтарскую фирму. Сама писала, что он её припугнул, дескать, поедешь за мной, останешься без фирмы (в завещании). Акула, как ни крути. Тупо рассчитывала урвать после его смерти. А дядечка забил на всех и оставил все как есть, на хрен ему завещания какие-то, когда мыслями голова в петле уже была месяца 2 как.

O

Зачем Игорь так себя сам унизил и с ней сошелся, непонятно. Все ее высказывания, слова, ну просто..унижение всей его жизни! Детей унижала, всех ненавидела. Вцепилась в него, как вампир, прости, господи!

O

Он ровесник моего отца. Вот вообще никак, ни при каких обстоятельствах не могу представить, чтобы человек, возрастом примерно как мой отец, смог бы жить с Боженой. Она до неприличия просто Хамка! Ну должен был мужик включать голову, с кем он сходится! Нужно думать головой! По ней сразу видно, какая она. А она по мне, так злая вообще. Яд из нее так и плещет. И гангрена во всей этой истории ОНА!

Аватар

Да почему все тут обвиняют женщин его. Мне кажется, он депрессивный был человек. Остался не у дел. Многие мужчины без работы, реализации с катушек слетают. Жены просто были фоном всей его депрессии. И да, оставить жену без наследства подло. В общем долбоеб он

Аватар

Рынска, Малашенко повесился в браке с тобой. С Еленой Малашенко он жил и рожал детей. Что бы ты сейчас ни говорила - убила его ты. Глупо обвинять в этом его бывшую жену и детей. Он ушел от тебя.

Подождите...