Вчера 44-летний Леонардо ДиКаприо попал в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка. Репортеры засняли актера в компании его 22-летней девушки Камилы Морроне. Вместе они прогуливались по Манхэттену, трогательно держась за руки.

По словам очевидцев, сначала пара пообедала в одном из местных ресторанов, а потом решила немного пройтись по улицам города. Во время романтической прогулки Камила чем-то увлеченно делилась с Лео. И ей действительно было что рассказать: накануне Морроне вернулась со свадьбы своей близкой подруги Хейли Болдуин и наверняка хотела поведать о своих впечатлениях возлюбленному.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Кстати, накануне Камила Морроне опубликовала в своем Instagram фото, сделанное прямо во время пышного торжества. На нем модель позирует в платье из атласной ткани пастельно-желтого цвета — как раз в нем Камила появилась на свадебной вечеринке Хейли Болдуин и Джастина Бибера.

Камила Морроне

Камила Морроне

В числе гостей праздника, который обошелся звездной паре в 1,3 миллиона долларов, также были Кендалл и Кайли Дженнер, Кэти Перри, Джоан Смоллс и многие другие. А вот Леонардо ДиКаприо компанию Морроне на свадьбе не составил — судя по всему, из-за напряженного рабочего графика.

Напомним, что впервые о романе Камилы и Леонардо начали говорить в конце 2017 года. Пара предпочитает не пускать в свою жизнь журналистов и не комментирует свои отношения. В свет Морроне и ДиКаприо не выходят, однако регулярно попадают в объективы папарацци во время совместных романтических прогулок и отдыха.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на романтической прогулке по Нью-Йорку

14:05, 2 октября 2019

Комменты 19

Аватар

фотка крайне неудачная для Камиллы, такая мощная шея получилась

Аватар

Ощущение, что Лео похудел

L

Почему никто не пишет: папа и дочка? Если бы было наоборот в плане полов с разницей в возрасте аккурат х2, уже бы давно женщину назвали мамой, а парня сыночкой.

Аватар

На первый взгляд и не скажешь, что у них такая разница в возрасте.

Аватар

И что романтичного в сей прогулке? Цветы? Поцелуи? Подарки? Катание на лодках ?Ликбез по романтичной прогулке можно посмотреть в "9 с половиной" у Рурка и Бессингер.

Подождите...