41-летняя Амаль Клуни и 58-летний Джордж Клуни снова попали в объективы папарацци. Вчера вечером пара отправилась на мероприятие в музей The Frick Collection ("Коллекция Фрика") на Пятой авеню, а компанию по дороге им составили репортеры.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Судя по всему, в какой-то момент актер устал от такого назойливого внимания и явно пытался призвать фотографов успокоиться. А вот Амаль продемонстрировала завидное самообладание.

Для вечернего выхода правозащитница предпочла наряд из топа и юбки миди изумрудного цвета. Образ она дополнила бледно-бежевыми замшевыми туфлями и клатчем.

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

На прошлой неделе пара вместе с близкими друзьями отметила пятилетие семейной жизни в одном из стейк-хаусов Нью-Йорка. Напомним, Джордж и Амаль Клуни поженились 27 сентября 2014 года. В 2017 году Клуни стали родителями двойняшек: сына Александра и дочери Эллы.

К слову, последнее время Амаль часто оказывалась на страницах прессы и без своего знаменитого мужа (впрочем, сам Джордж любит пошутить, что в их паре — именно Амаль настоящая знаменитость, а он всего лишь ее муж).

Амаль и Джордж Клуни
Амаль Клуни

Амаль Клуни

В конце сентября в Нью-Йорке проходила Генассамблея ООН, и Амаль, которая активно занимается правозащитной деятельностью, выступила там на одном из заседаний. Сейчас все свои силы Клуни сосредоточила на защите езидских женщин, ставших жертвами сексуального рабства в ИГИЛ (террористическая организация "Исламское государство" запрещена в РФ).

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни на прогулке по вечернему Нью-Йорку

10:03, 2 октября 2019

Комменты 25

T

Какое красивое платье.

M

Не сидит на ней этот наряд ,бедрЫ совсем исчезли

Аватар

Если слухи все таки имеют реальную подоплеку и Клуни так и собирается стать президентом в 2020, то это будет одна из самых красивых пар в истории) Амаль вообще создана для роли первой леди!

L

Теперь эти гуляют

Аватар

Бороду бы покороче, а то лицо непропорциональное из-за нее стало. Клевые они )

Подождите...