Вчера 25-летний Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин провели вторую свадебную церемонию в Южной Каролине, на которой собрали всех родных и близких. Сначала влюбленные обменялись клятвами в церкви Somerset Chapel, а затем переместились в отель в городе Блаффтон, где и прошла шумная свадебная вечеринка.

Несколько часов назад Бибер опубликовал в своем Instagram первые праздничные снимки с супругой, сделанные во время свадебной вечеринки. На этих кадрах, снятых в фотобудке, звездная пара целуется и дурачится на камеру.

Моя невеста — это огонь,

— подписал эти снимки в своем микроблоге Джастин.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Напомним, что всего на второй свадебной вечеринке Джастина и Хейли собралось более 150 человек. В числе приглашенных были Кендалл Дженнер, Камила Морроне, Кэти Перри и Джоан Смоллс и другие звездные друзья. Место для проведения вечеринки было выбрано неслучайно: поговаривают, что раньше Бибер часто уезжал в Южную Каролину для того, чтобы побыть наедине с собой и провести время в спокойной обстановке.

По словам инсайдеров, Хейли Болдуин полностью взяла организацию свадьбы в свои руки. Сделать праздник идеальным ей помогала звездный event-менеджер Минди Вайс, которая ранее уже работала на различных мероприятиях со многими селебрити, в том числе с сестрами Кардашьян-Дженнер, Хайди Клум, Эллен Дедженерес и другими.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин с гостями свадебной вечеринки

Джастин Бибер и Хейли Болдуин с гостями свадебной вечеринки

Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально стали мужем и женой еще осенью прошлого года. Вскоре после заключения брака у певца началась затяжная депрессия, и звездная пара приняла решение отложить шумное свадебное торжество до лучших времен. Примечательно, что певец и модель были знакомы с самого детства и много лет дружили. Ранее у Джастина и Хейли уже был роман, который закончился в 2016 году. Повстречавшись с другими, Бибер и Болдуин поняли, что не могут жить друг без друга, и воссоединились. Вскоре после этого певец сделал возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин в детстве

Джастин Бибер и Хейли Болдуин в детстве

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер показал первые снимки со свадьбы с Хейли Болдуин

18:18, 1 октября 2019

Комменты 47

Аватар

Почему-то мне не верится, что они будут жить вместе долго и счастливо .......................

Аватар

Меня одну смущает фраза "Вскоре после заключения брака у певца началась затяжная депрессия...." Складывается ощущение что его заставили жениться иначе не улавливаю связи между скором заключением брака и депрессняка после него. Желанный брак с желанным партнёром не вгоняет в депрссию(по крайней мере в первое время) или я тогда чего-то не догоняю. А судя по поведению Биберёныша складывается впечатление что его с ножом у горла принудили к этому действу.Бгггг

Аватар

С Майли ему надо было сойтись. Я бы на это посмотрела ))) Хайли красотка, чоуш там

Z

А я не знала, что у них был подростковый роман. :)Я думала , что с Селенкой :) а так получается ещё раньше , что ли ?:)

I

Мне эти люди безразличны, обычно. Зашла сказать своё фи очередному высунутому языку. Зачем мне это видеть? Не смотреть не могу, так как это заглавное фото

Подождите...