Выходные 36-летняя Мила Кунис, которая недавно сменила имидж, и 41-летний Эштон Катчер решили провести вместе с детьми в Диснейленде. Причем, судя по всему, взрослые остались от визита в неменьшем восторге, чем младшие члены семьи.

Волшебные выходные в Диснейленде! У этого Уолта была фантазия!

— поделился впечатлениями Эштон Катчер в своем Instagram.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Актер также запостил селфи со своей женой Милой, а вот детей в соцсети знаменитости решили не светить — впрочем, за них это сделали другие посетители развлекательного парка, которые не удержались от того, чтобы тайно пофотографировать звезд.

 

Однако поклонники, скорее, все еще ждут другого обновления в блоге актера. На прошлой неделе Катчер взбудоражил подписчиков сообщением в Twitter, которое многие истолковали как желание прокомментировать нашумевшие мемуары экс-супруги Эштона Деми Мур — в них Катчер представлен не в лучшем свете. Напомним, Деми обвинила его в систематических изменах.

Я хотел нажать на кнопку, чтобы отправить очень несдержанное сообщение, но потом я увидел моих сына, дочь и жену и удалил его,

— написал тогда Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

В итоге актер так и оставил откровение бывшей жены без внимания и продолжает наслаждаться своей нынешней семейной жизнью. Так, на прошлой неделе вместе с Милой Эштон посетил бейсбольный матч.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер провели выходные в Диснейленде

10:03, 30 сентября 2019

Комменты 58

Аватар

Забавно это всё. Действительно, такое ощущение, что это несколько нарочитый и нервный ответ ворогам: "А у нас все отлично, несмотря на старую каргу-бывшую жену, которая разболталась!". Имеют право, в общем-то. Как и Деми имеет право рассказать о том, как ей лично жилось. Особенно если за это деньги платят. Не знаю Катчера и Деми, чтобы делать какие-то верные выводы об их поведении, но когда была история с их романом и женитьбой, было стойкое ощущение, что попалась Деми на классический абьюз, уж очень она рядом с ним выглядела неуверенной и взвинченной.

Аватар

"Аз ты Деми- какашка, а мы все равно СЧАААААСТИЛИВЫ"

Аватар

так и представляю Милку - ну шо, тобi п*зда касатик, быстро собирай манатки и поехали изображать милое семейство в Диснейленд

Аватар

Вот смотрю я на него..... с Деми был мачо прям,сейчас подкаблучник с доминирующей Милой,но так-то лучше)

K

Что не говори, но Эштон мутный чувак.

Подождите...