Вчера в Нью-Йорке состоялась презентация нового аромата 50-летней Дженнифер Лопес под названием Promise. На мероприятии по этому случаю звезда появилась в компании своего 44-летнего жениха Алекса Родригеса.

Для презентации нового парфюма под своим именем Джей Ло выбрала элегантный и стильный костюм белого цвета, состоящий из жакета с глубоким декольте и облегающей юбки с разрезами. Образ певица дополнила туфлями и сумкой в тон.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес

Лопес и Родригес быстро поприветствовали фанатов, а затем проследовали в корнер, который открылся специально в честь запуска парфюма Promise. Кстати, Дженнифер уже поделилась эмоциями по этому поводу со своими подписчиками в Instagram.

Сегодня был очень особенный день! У меня для вас важное объявление: открылся мой собственный корнер, в котором будет продаваться новый аромат Promise. Вчера было просто невероятно! Если вы находитесь в Нью-Йорке, то обязательно должны успеть заглянуть в корнер прежде, чем его уберут,

— написала Лопес в своем микроблоге.

Дженнифер Лопес

Напомним, что Дженнифер Лопес производит духи под собственным брендом с начала 2000-х — за это время певица выпустила около 30 ароматов. Парфюмерный бизнес звезды пользуется успехом: так, Glow by J.Lo, который поступил в продажу в 2002 году, побил рекорды продаж в то время. 

Кстати, накануне презентации нового аромата звезды стало известно, что она станет хедлайнером матча за Суперкубок-2020, который состоится 2 февраля в Майами Гарденс (штат Флорида). Вместе с Джей Ло на стадионе в этот день также выступит Шакира.

Дженнифер Лопес

Источники: Mega/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на презентации нового парфюма в Нью-Йорке

19:47, 27 сентября 2019

Комменты 27

Аватар

Дженни просто Дива

Аватар

Наверное у звезд шоу-бизнеса есть своеобразная наркотическая зависимость от славы. Лопез пашет последние несколько лет, если не больше, совершенно без перерыва. Один гастрольный тур сменяет промо-тур нового фильма, парфюма, книги и дальше по списку. Я бы точно "коньки отбросила" и миллионы бы не спасли.

M

Смотря на Дженнифер Лопез, я утверждаюсь в мысли, что нет никакой судьбы, рока, фортуны и прочего. Есть характер, сила воли, стержень, которые при их наличии возвысят до небес или растопчут в пух и прах. Мне кажется у неё и через 20 лет все будет просто отлично. Стабильно успешная женщина

Аватар

выглядит тут просто сногсшибательно, очень хороший лук

Аватар

шикарный костюм и фигура

Подождите...