Королевские скачки Royal Ascot — событие, которое уже давно стало скорее светским, нежели спортивным. Оно привлекает внимание не только британской королевской семьи, но и многих мировых знаменитостей. Так, на ипподром Аскот пожаловала и бывшая супруга Аркадия Ротенберга Наталья. Всего несколько минут назад она поделилась в своем Instagram снимком вместе со своим возлюбленным, армянским бизнесменом Тиграном Арзаканцяном.

Наталья Ротенберг и Тигран Арзаканцян


Наталья Ротенберг и Тигран Арзаканцян

Лошадиные скачки в Royal Ascot. Делайте ставки, господа! Одно из самых красивых мероприятий года,

— прокомментировала Наталья фото.

Надо сказать, что дресс-код, принятый на скачках, пара полностью соблюла. Не обошла стороной Наталья и шляпу (этот аксессуар является неотъемлемой деталью женского гардероба на скачках), которую подобрала в тон своего наряда. Ну а Тигран сыграл на контрасте и отдал предпочтение белому костюму и черному галстуку.

Наталья Ротенберг и Тигран Арзаканцян

О романе Натальи Ротенберг и Тиграна Арзаканцяна стало известно около года назад — тогда бывшая супруга миллиардера впервые опубликовала в своем Instagram фотографию нового возлюбленного.

В браке же с Аркадием Ротенбергом она прожила восемь лет. В 2013 году пара развелась, и бракоразводный процесс сильно потрепал Наталье нервы. Отсудить 1,65 миллиарда долларов у бывшего мужа, от которого она родила двоих детей, ей не удалось. Правда, сказать, что она осталась ни с чем, конечно, нельзя — Наталье достались поместье в графстве Суррей и квартира в Лондоне. В общем, до скачек оттуда разве что рукой подать!

Наталья Ротенберг и Тигран Арзаканцян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ротенберг с возлюбленным на королевских скачках Royal Ascot

18:01, 22 сентября 2019

Комменты 84

Аватар

Тиграну бы на рынке хурмой торговать, а его на скачки...

S

У меня эта женщина не вызывает никаких негативных эмоций, выглядит достойно согласно своему возрасту, стройная, ухоженная. И видно , что счастлива с эти Тиграном . Двое взрослых людей нашли друг друга, причём здесь вообще деньги , думаю ни у неё , ни у него нет проблем с финансами , никто ни от кого не зависит.

Аватар

цветов ,конечно, много не бывает, но в этом случае. С груди надо бы убрать. Ту мач. И цвет костюма красивый, но все ту мач. И жених с сигарой.... ненавижу такое. Стоишь рядом в платье и думаешь прожжет он тебе подол или нет. Конкретно этот выход этой пары можно назвать " красный день календаря и моя любимая прокладка". Как то так.

R

какой он противныйййй, бээээ,,,

Аватар

Ну и рожа у него!

Подождите...