Вчера в Лос-Анджелесе состоялась вторая ежегодная премия Daytime Beauty Awards. Поддержать своего 26-летнего бойфренда Сэма Асгари, который был удостоен наград за успехи в сфере фитнеса, пришла и 37-летняя Бритни Спирс.

На красной ковровой дорожке звезда появилась в черном мини-платье. Правда, чувствовала Бритни себя словно не в своей тарелке — позволив фотографам сделать буквально пару кадров, она поспешила покинуть ковровую дорожку, сказав своему представителю, что хочет уйти.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Тем не менее на торжественную церемонию звезда явно шла в приподнятом настроении. Во всяком случае, именно об этом свидетельствует ее видео в Instagram, которое она опубликовала перед премией. На нем Спирс танцует перед камерой.

 


Ну а после церемонии она опубликовала еще один ролик — на нем влюбленные, счастливые и довольные, уже едут домой и позируют в забавных масках-фильтрах.

 

Сейчас Бритни Спирс переживает очередной непростой период. Недавно в семье звезды разгорелся новый скандал. Ее бывший супруг Кевин Федерлайн обвинил отца Спирс Джейми в нападении на собственного внука, 13-летнего Шона. Бритни очень боялась, что из-за этого инцидента ее могут практически полностью лишить общения с детьми (и это учитывая то, что едва ли не полноправным опекуном сына звезды и так является их отец Кевин Федерлайн).

За недостатком доказательств расследование в отношении Джейми Спирса было прекращено, тем не менее к внукам ему приближаться суд запретил. На общение Бритни с детьми эта история, к счастью, не повлияла, однако заставила ее очень сильно понервничать.

Бритни очень расстроена произошедшим. Она не может поверить, что отец поставил под угрозу ее отношения с мальчиками. Звезда постоянно живет в страхе, что потеряет опеку, — говорил инсайдер.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Мероприятие также посетили Кристи Бринкли и Кэтрин Макфи.

Кристи Бринкли


Кристи Бринкли

Кристи Бринкли


Кэтрин Макфи

Кэтрин Макфи

Кэтрин Макфи

Источники: Gettyimages.ru

Бритни Спирс и Сэм Асгари на премии Daytime Beauty Awards в Лос-Анджелесе

11:31, 21 сентября 2019

Комменты 96

Аватар

Блин, 37 лет всего, а выглядит...(((

Аватар

А я считаю,что макияж у неё здесь вполне себе нормальный, откройте фото хорошего качества и приблизьте-всё там ок, мэйк в коричневых оттенках. Да и морщин на лбу нету таких глубоких,как раньше, значит ухаживает за лицом, и живот не вываливается. Да,она не худая,но она подтянутая. Вот от таких людишек, как вы, которые льют на неё сплошной негатив, она и начала сходить с ума!

I

ой, ну Бритни, не знаешь кто хуже, ты или агилера

Аватар

Жизнь беспощадна. Женщина в 65 выглядит свежее чем 37-летняя девушка Бритни. А кто-то вообще знал об этом фитнес-тренере до того как он стал официальным бойфрендом Бритни? Или теперь его уже творческая карьера в Голливуде попрёт к вершинам успеха?

Аватар

Хорошо бы Бритни на годик отправить на райский остров, без алкоголя, наркоты, сигарет и интернета... спать, гулять, плавать, есть свежую еду, рисовать и читать хорошие книги... может быть, она пришла бы в себя...

Подождите...