Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация нового комедийного сериала "Смешанный" (Mixed-ish), который будет транслироваться на американском телеканале ABC. Специальной гостьей мероприятия стала 49-летняя Мэрайя Кэри — поп-дива исполнила песню In The Mix, которая стала главным саундтреком нового ситкома.

На презентации Кэри появилась в компании своего 36-летнего бойфренда Брайана Танаки. Для выхода в свет певица подобрала облегающее платье шоколадного оттенка с глубоким декольте и драпировкой на животе, дополнив свой образ изящными лодочками с актуальным в этом сезоне анималистичным принтом. На Брайане же были белый свитшот, синие камуфляжные брюки и кеды в тон.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака


В своем Instagram Мэрайя Кэри поделилась парой снимков с презентации, на которых позирует вместе с актерами из каста "Смешанного".

Очень горжусь, что являюсь частью этой удивительной семьи,

— подписала кадры Кэри.

 

Кстати, накануне в сети был опубликован ролик, сделанный во время записи саундтрека In The Mix, — на нем видно, что работать над треком на студии Мэрайи помогали ее дети, восьмилетние Монро и Мороккан.

 

Сериал "Смешанный" является спин-оффом другого популярного шоу на ABC "Черноватый" (Black-ish). Новый ситком расскажет зрителям об Америке середины восьмидесятых годов. В центре сюжета — дети из семьи, где отец — белый, а мать — темнокожая. Ребята сталкиваются с различными проблемами, потому что представители ни одной из этих рас их не признают, однако тяга к общению побуждает их на самые отчаянные поступки. На ABC сериал стартует уже 24 сентября.

К слову, тема, поднятая в сериале, близка и самой Мэрайе Кэри, ведь она выросла в смешанной семье: ее мама родом из Ирландии, а отец афроамериканского и венесуэльского происхождения.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Источники: Gettyimages.ru, Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри с бойфрендом Брайаном Танакой на презентации в Лос-Анджелесе

17:16, 18 сентября 2019

Комменты 8

I

ну примерно как Джей Ло и выглядит -возраст же у них одинаковый 49-50 лет

S

Она когда-нибудь постареет?

Аватар

Мэрайя молодец, похудела и удерживает вес. Декольте великовато, но в целом вульгарно не выглядит и главное счастливая.

Аватар

Брайан Танака такой хорошенький.

Аватар

это что-то не то с ее фигурой или просто кошмарное платье?

Подождите...