Споры между бывшими супругами — 33-летней Эмбер Херд и 56-летним Джонни Деппом так и не утихают. Актриса нашла, чем ответить на иск Деппа, который он подал в марте этого года.

Напомним, актер обвинил Эмбер в клевете и подал иск на 50 миллионов долларов, после того как Херд заявила, что Джонни избивал ее. Теперь актриса требует, чтобы Депп "предоставил доказательства злоупотребления наркотиками и алкоголем".

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Ранее адвокаты Деппа заявляли о том, что эти данные не имеют отношения к делу, а их обнародование станет вмешательством в частную жизнь актера. Однако Херд считает, что именно эти данные смогут стать весомыми доказательствами, ведь, по ее мнению, именно злоупотребление Деппа спиртным и наркотиками стало причиной домашнего насилия в их семье.

Херд обратилась к суду с ходатайством, согласно которому суд должен обязать актера раскрыть документы, связанные с его вредными привычками, врачебные записи из медкарты, а также данные об его арестах.  

Кадр из судебного видео: Эмбер Херд показывает, как Джонни Депп хватал ее за волосы

Кадр из судебного видео: Эмбер Херд показывает, как Джонни Депп хватал ее за волосы

Представители актера заявили, что Депп по-прежнему не намерен раскрывать подобную информацию, хотя готов оспорить заявления Херд о том, что его злоупотребление алкоголем неразрывно связано с его поведением.

Однако адвокат Эмбер Роберта Каплан считает, что подобные документы должны быть обязательно рассмотрены судом.

Все эти доказательства имеют прямое отношение к заявлениям Деппа. И они, безусловно, могут привести к обнаружению доказательств, которые объясняют изменения в его поведении с течением времени, влияние на его память, а также помогут выявить свидетелей, которые были в курсе агрессивного поведения Деппа и помогали скрыть его. И они имеют чрезвычайно важное значение для подтверждения сделанных ранее заявлений Эмбер Херд,

— сказала Каплан.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Адвокат также указала на лицемерие Джонни Деппа, который отказался раскрывать свои медицинские данные, в то время как сам выступал против обычного в таких случаях приказа о защите аналогичных персональных данных в отношении Херд.

Эмбер Херд

Напомним, ранее Джонни Депп заявил, что его бывшая супруга лишь выставляет себя жертвой насилия, а сам он никогда не поднимал на нее руку. Более того, актер утверждал, что именно Эмбер порой проявляла агрессию.

В апреле этого года в прессу попал целый ряд ранее не опубликованных документов из дела, включая фотографии, которые Эмбер предъявила в качестве доказательств насилия со стороны Деппа, в том числе те, на которых видны ссадины на ее лице, а также клок вырванных волос.

Источники: Gettyimages.ru/Fairfax County Court

Подпишитесь на наш

Пошла в атаку: Эмбер Херд требует раскрыть данные об арестах и лечении Джонни Деппа

19:30, 14 сентября 2019

Комменты 190

Аватар

Может сойдутся, а то эти двое стоят друг друга

R

Вопрос,каким боком,то что он принимал что-то или пил связано сэтим делом,если прямые свидетели утверждают,что никакого избиения не было и синяков тоже,она по-моему уже не чувствует границ,думает и так сойдёт,если не сощнаюсь,то ничего и не будет,думает все настолько дибилы,что на факты плевать

Аватар

Сто лет уж прошло после развода. Красивая же баба. Забей и наслаждайся личной жизнью.

Аватар

Красоткой она конечно была, сейчас что-то с лицом сделала зачем-то

Аватар

Вот это на ковре вырванный клок волос?? да ладно

Подождите...