Российские СМИ второй день обсуждают новость о расставании 36-летней Ирены Понарошку и 43-летнего Александра Глухова (более известного как DJ List). Домыслы о проблемах пары распространились в сети после записи Александра в Instagram, где он сообщил, что "жена объявила о разводе". Вчера Ирена никак не комментировала посты мужа, а сегодня ответила на многочисленные отклики встревоженных фолловеров в соцсети. 

Знаю, что многие ждут жареных новостей, но их не будет, так как жареное вредно. Новости будут позже, сейчас они в процессе брожения и ферментации,— написала она в Instagram.

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку

Напомним, DJ List удалил опубликованный пост о проблемах в семейной жизни, но вскоре продолжил свою мысль, признавшись в Instagram, что больше не верит в любовь. Многим его посты показались странными. Казалось, что его страницу в соцсети взломали.

Ирена и Александр познакомились в 2004 году, а в 2007-м подали заявление в загс и поженились. Супруги воспитывают двоих сыновей: восьмилетнего Серафима и Теодора, которому в октябре исполнится год.

DJ List и Ирена Понарошку


DJ List и Ирена Понарошку

Ирена Понарошку и DJ List
Ирена Понарошку и DJ List


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирена Понарошку нарушила молчание после новости о расставании с мужем

00:47, 7 сентября 2019

Комменты 111

Аватар

скотский год для мнгих

Аватар

разводятся точно я знаю

Аватар

унмые слова знает

Аватар

На последней- Кот Базилио и Лиса Алиса! Невменько он, она хитрая и зарабатывающая, подвижная. Она дом строила, все сети контакты роднимая всколыхнула, а он что? Когда то звучал, писАл,- в настоящем не у дел.

Аватар

фу, как она это написала, человек помешан на здоровом питании скука смертная

Подождите...