30 августа Кэмерон Диас отметила 47-летие. В честь этого события муж актрисы Бенджи Мэдден приготовил для нее нежное поздравление и в своем Instagram поделился снимком из семейного архива. Гитарист группы The Good Charlotte запостил черно-белое фото, сделанное во время речной прогулки.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

С днем ​​рождения, моя прекрасная жена. Ты заслуживаешь всего самого лучшего, что может дать вселенная. Я твой навеки,

— написал он под постом, сопроводив его смайликом в виде сердца.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Напомним, актриса и музыкант женаты четыре года. Она сыграли свадьбу в январе 2015 года. В недавнем интервью журналу InStyle Кэмерон призналась, что замужество — это лучшее, что случилось с ней.

Мой муж — самый лучший. Он величайший человек и мой лучший друг,

— с восторгом заявила звезда.

В то же время Диас, которая решила сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье, назвала брак "тяжелой работой". Звезда "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels) рассказала, что не была уверена, была ли она готова к созданию семьи, но она всегда знала, что Бенджи станет особенным для нее человеком.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Я отдала публике больше половины жизни, начав сниматься в 22 года, то есть 25 лет назад. Сейчас мне нужно время, чтобы прийти в себя и решить, чем буду заниматься. Я не скучаю по актерской игре,

— сказала она.

 

По словам Диас, ее больше интересует сейчас тема "оздоровления".

Что бы я ни делала, это точно будет что-то, что меня увлекает. Забавно то, что никто не знает, чем я займусь. Мое время принадлежит только мне. Я не продаю фильмы, мне не нужно никому ничего объяснять. Я просто буду жить своей жизнью,

— подытожила Кэмерон.

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

"Я твой навеки": муж Кэмерон Диас трогательно поздравил ее с 47-летием

17:30, 1 сентября 2019

Комменты 41

Аватар

Кэмерон выглядит очень уютной, расслабленной и гармоничной в последнее время. Прекрасно, что в ее жизни появился мужчина,который подарил ей любовь и счастье.

Аватар

Мне она просто нравится: живёт как хочет, хотела работала и была в обойме, сейчас вот взяла паузу думает чем бы хотелось ей заняться. Живёт сама и никого не поучает. Производит впечатление счастливой женщины. Кажется наконец-то она встретила своего человека и просто наслаждается отношениями.

A

Раньше мне она не нравилась, особенно после того фильма про домашнее видео. Но сейчас смотрю на нее и вижу женщину, которая живёт в свое удовольствие, рядом любимий муж, а в прошлом довольно таки удачная карьера) главное наслаждаться жизнью, жаль не у всех получается так..

Аватар

До чего же пусты эти восторженные слова "я твой", "я твоя". Ничего никогда не значат, кроме минутных иллюзий.

Аватар

на последней фотографии она похожа на Кристин Скотт-Томас

Подождите...