37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов предпочитают не комментировать свою личную жизнь. Однако на днях худрук Театра на Малой Бронной все же затронул тему отношений с возлюбленной в беседе с журналистами "МК". Константин не стал раскрывать подробностей их скорой свадьбы с Ксенией, однако публично признался ей в любви.

Я могу только сказать одно, и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда,

— сказал Богомолов.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

В интервью Константин также назвал Ксению одним из самых "тонких, ранимых, талантливых людей", которых он встречал в жизни, а также фантастической мамой и удивительным другом. На вопрос журналистов о том, запретит ли Богомолов возлюбленной выставлять напоказ личную жизнь после свадьбы, худрук ответил философски:

Кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

В беседе с журналистами Константин Богомолов также признался, что пока не планирует давать Ксении роль в одной из постановок в Театре на Малой Бронной — по словам режиссера, личные отношения с возлюбленной для него гораздо важнее, чем творческие. Вместе с тем Богомолов признал, что Собчак — "суперталантлива", и сказал, что был бы рад развитию ее актерской карьеры.

Напомним, что в начале августа в прессе появилась информация о том, что 13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграют свадьбу, подробности которой пока не раскрываются. Впервые же об отношениях журналистки и режиссера в светских кругах заговорили осенью прошлого года, когда Ксения еще была официально замужем за Максимом Виторганом, с которым воспитывает двухлетнего сына Платона.

В начале марта Собчак и Виторган заявили о расставании, после чего Ксения начала открыто выходить в свет с Константином. Кстати, незадолго до этой истории (осенью 2018 года) Константин развелся со своей супругой Дарьей Мороз. От этого брака у режиссера осталась восьмилетняя дочь Анна.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер loveislove.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Константин Богомолов об отношениях с Ксенией Собчак: "Для меня это навсегда"

14:29, 23 августа 2019

Комменты 121

Аватар

На каждую кастрюлю найдется крышка.

Аватар

У тебя может и навсегда,а вот у Ксюхи то не факт! Да и у творческих навсегда это так относительно...

B

У Костюшка крейзи айз . Как можно с таким_ я не понимаю

M

Надо же. Прям как Виторган: "Ксю форэвер! И вообще лучше её нет, она самая пресамая! "

Аватар

С Виторганом у Ксении тоже было "Навсегда")

Подождите...