Проведя несколько дней на итальянском побережье, в Греции, а также на Ибице, 38-летняя Алессандра Амбросио и ее 38-летний бойфренд Николо Одди отправились на фестиваль регги в Малибу.

Бразильская модель опубликовала в Instagram несколько романтичных фотографий, сделанных на мероприятии. На них она и ее возлюбленный лежат на лужайке перед сценой, наслаждаясь музыкой и обществом друг друга.

Николо Одди и Алессандра Амбросио

Алессандра и Николо встречаются с прошлого лета. Роман начался после того, как Амбросио объявила о своем расставании с Джейми Мазур (они были вместе 10 лет, но до свадьбы дело так и не дошло). Модель и бизнесмен воспитывают двух общих детей: 10-летнюю Аню и семилетнего Ноа.

Николо Одди и Алессандра Амбросио

Ее нынешний бойфренд — генеральный директор и основатель миланского модного бренда Alanui, специализирующегося на трикотаже. Вместе со своей сестрой Карлоттой Одди (бывшей помощницей Анны Делло Руссо и нынешним креативным консультантом японского издания Vogue) он и основал марку.

К слову, среди поклонниц кардиганов из итальянского кашемира числятся Джессика Честейн и... Алессандра Амбросио. Фирменные изделия бренда продаются в мультибрендовых магазинах и стоят от тысячи до четырех тысяч евро.

Николо Одди и Алессандра Амбросио

Источники: Instagram

Солнце, регги и любовь: Алессандра Амбросио и Николо Одди на музыкальном фестивале в Малибу

12:41, 21 августа 2019

Комменты 6

Z

На последней фотке игра теней -привиделась щетина у Алессандры:) такой кадр :):)

Аватар

У него нос не характерный для мужчин, крылья очень узкие. Похоже на ринопластику. А вообще он хоть и симпатичный, но какой-то женоподобный. И если в 20 лет это еще юношеское лицо, то к 38 надо уже иметь более мужественный вид.

Подождите...