Знаменитый шведский блогер PewDiePie, он же — 29-летний Феликс Чельберг, женился на 26-летней итальянке Марции Бизоньин. Молодой человек рассказал о радостном событии в Instagram, где опубликовал несколько фотографий с торжества, на котором присутствовали только родные и близкие друзья пары.

Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин

Мы поженились! Я счастливее, чем мог бы быть. Мне так повезло, что я смогу разделить свою жизнь с такой прекрасной девушкой,

— написал Чельберг в посте.

Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин

Жених был одет в черный смокинг и черную рубашку, невеста же выбрала кремовое кружевное платье с длинными рукавами. Влюбленные обменялись клятвами любви и верности в Лондоне на территории Королевских ботанических садов Кью.

Пара познакомилась еще восемь лет назад, но узаконить отношения решилась только сейчас. Предложение своей девушке Феликс сделал во время путешествия по Японии в апреле этого года.

Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин

Вчера, 19 августа, ровно через восемь лет после нашей первой встречи, мы сыграли свадьбу. Это был самый прекрасный день, который я буду ценить вечно... Я чувствую, что я самый счастливый человек, я полна любви. Я в невероятном восторге от того, что смогу называть Феликса своим мужем до конца жизни,

— написала новоиспеченная супруга блогера.

Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин

Для тех, кто впервые слышит про Феликса, рассказываем. Чельберг — автор развлекательных роликов по прохождению различных видеоигр. Он считается одним из самых популярных (сейчас на его блог на YouTube подписано 99 миллионов человек) и богатых видеоблогеров мира. По данным компании Purple Moon, каждый месяц PewDiePie зарабатывает семь миллионов от мерчендайзинга, а его ролики ежемесячно собирают по 544 миллиона просмотров, принося Чельбергу от 1,1 до 1,8 миллиона долларов рекламных просмотров. Развитию своего канала Чельберг посвящает последние 10 лет.

Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин
Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин
Блогер PewDiePie и Марция Бизоньин

Источники: Instagram

Самый популярный и богатый YouTube-блогер PewDiePie женился: свадебные фото

20:06, 20 августа 2019

Комменты 121

Аватар

такие удивления в комментах. киберспорт давно уже официальная профессия. а турниры с призовыми в 30 млн. а бы кто в стратегические игры не поиграет.... там тебе и склад ума нужен определенный и скорости и тд.

Аватар

И да, свое невежество лучше не демонстрировать так открыто, мне кажется это немного стыдно не знать self made людей, зато знать всех гламурных шкур и еще гордо признаваться в этом.

Аватар

Немного непривычно от сплетниц читать недоуменные комментарии, типа "кто это", "зачем смотрят прохождение игр" и особенно позабавили посты про турниры Мне казалось здесь современная аудитория обитает, но видимо, нет. Дамы, мир изменился, я понимаю что у всех свои интересы, но странно не знать что киберспорт сейчас приносит огромные деньги и считается проф. видом спорта со всеми вытекающими.

Z

Новости с Марса.

Аватар

Платье очень красивое, все понравилось кроме чёрной рубашки жениха, темно-синяя на мой взгляд была бы лучше, но это мелочи конечно

Подождите...