Встречаться с агентом по недвижимости Брайаном Хикерсоном известная 29-летняя актриса Хайден Панеттьери начала год назад, и очень скоро о романе пары заговорили СМИ и общественность. Имена влюбленных то и дело попадали в заголовки новостей, причем в основном из-за скандалов, в которые оба они оказывались вовлеченными.

Теперь же, по сообщениям зарубежных репортеров, Хайден собирается переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы уйти от своего бойфренда.

После всех скандалов и повышенного общественного внимания, которое она испытывала в Лос-Анджелесе, Хайден хочет оставить все плохие воспоминания в прошлом. Она очень любит Нью-Йорк: она там выросла и чувствует себя там комфортно,

— рассказал инсайдер.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

В мае этого года 30-лений Хикерсон избил Панеттьери. Он нанес актрисе множественные травмы и был обвинен в домашнем насилии. Тем не менее после этого она с ним не рассталась, даже несмотря на то что близкие уговаривали ее это сделать. По словам источника, близкого к звезде, она знала, какую репутацию имеет ее бойфренд, однако так им увлеклась, что была готова терпеть многое.

Ее друзья и близкие беспокоились о ней в течение долгого времени, и все становилось только хуже. Ей следовало заняться самоанализом,

— говорил аноним.

Как рассказал адвокат актрисы, в последнее время с Хикерсоном она не общалась, и теперь, по его мнению, ей предстоит наладить и личную, и профессиональную жизнь.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Напомним, что встречаться с Брайаном Хикерсоном Хайден Панеттьери стала вскоре после расставания с Владимиром Кличко, с которым она была вместе девять лет. У бывших возлюбленных есть четырехлетняя дочь Кайя Евдокия, которая живет вместе со своим отцом на Украине. С дочерью актриса видится не так часто и, по словам инсайдеров, считает, что девочке сейчас лучше жить со своим отцом и его родными.

Источники: Nicki Swift, Gettyimages.ru/Splash news

Хайден Панеттьери планирует переехать из Лос-Анджелеса от своего бойфренда

10:13, 20 августа 2019

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Разве он агент по недвижимости? Я думала, он начинающий актёр.

Аватар

когда худая она красавица.

S

Первая фотка из старых, видимо. Какая она милая тогда была, я уже и забыла.

Аватар

Да уехать можно хоть на Гавайи, главное стабильное эмоциональное состояние и работа, и, конечно же, дочь.

Подождите...