Одна из образцовых пар Голливуда объявила о расставании. Сэм Клафлин и Лора Хэддок поделились в соцсетях новостью о том, что намерены развестись после шести лет брака. По словам актеров, детей, трехлетнего сына Пипа и годовалую дочь Марго, они намерены и дальше растить вместе.

Мы с Лорой решили официально расстаться. Мы и дальше будем относиться друг к другу с любовью и взаимным уважением, продолжим вместе заботиться о детях. Больше не будет никаких комментариев. Заранее благодарим всех за поддержку и уважение нашего права на конфиденциальность,— написал Сэм в Instagram.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок


Сэм Клафлин и Лора Хэддок

Хэддок поделилась таким же сообщением на своей странице в соцсети. Лора познакомилась с Сэмом в 2011 году. Как позже он признался журналистам, это была любовь с первого взгляда.

Лора, несомненно, мой самый лучший друг. Мы встретились на кинопробах и узнали, что у нас один агент на двоих. На следующее утро я столкнулся с Лорой на станции метро в Лондоне. Она показалась мне очень милой и красивой. Я ничего не знал о ней, но это не помешало мне заявить другу, что встретил девушку, на которой хочу жениться,

— рассказывал о знакомстве с Хэддок Клафлин.

Актеры сыграли свадьбу в 2013 году. Через два года у них родился сын, а весной 2018 года на свет появилась дочь пары.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок
Сэм Клафлин и Лора Хэддок

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сэм Клафлин и Лора Хэддок расстались после шести лет брака

03:33, 20 августа 2019

Комменты 42

Аватар

Блиииин....он так всегда на неё смотрел (((( как так то?

C

не знаю кто такая но очень красивая женщина

Аватар

куча причин по которым они могли разойтись.но как всегда все только о мужской измене.это что единственная причина для расторжения брака?а она загулять не могла?деньги есть,няни есть,сама молодая красивая.вполне могла.

L

Вот уж кто удивил...

M

Не пара, а просто картинка. Очень жаль, что расстались... Но у меня к Сэму немного предвзятое отношение, потому что у него что-то схожее во внешности с моим коллегой, который может быть очень заносчивым... Поэтому я немного переношу отношение к коллеге к Сэму)

Подождите...