30-летняя Крессида Бонас объявила о помолвке со своим бойфрендом, геодезистом и агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Счастливая пара поделилась радостной новостью на странице Гарри в Instagram. Возлюбленные запостили снимок, сделанный на острове Нантакет, на котором бывшая девушка принца Гарри демонстрирует обручальное кольцо.

Мы женимся,

— коротко подписал снимок жених.

Крессида Бонас

Младший брат Кейт Миддлтон, Джеймс, оказался среди первых, кто поздравил будущих супругов.

Это замечательно!

— написал он.

Крессида Бонас и Гарри Уэнтвортом-Стэнли с друзьями

Сэм Брэнсон (наследник империи Virgin) и ведущая Sky Sports Натали Пинкхем также оставили под постом свои комментарии.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Напомним, Крессида стала встречаться с Уэнтвортом-Стэнли с тех пор, как она разошлась с принцем Гарри в 2014 году. Интересно, что со своим женихом Крессида встречалась еще и до романа с принцем. Гарри, сын маркизы Милфорд Хейвен, работает агентом по недвижимости, его специализация — приобретение и продажа жилых и многофункциональных объектов. Можно сказать, что мужчина принадлежит к британской монаршей семье, поскольку его отчим — Джордж Маунтбеттен — дальний родственник Елизаветы II по линии второй дочери королевы Виктории.

Крессида Бонас

С принцем Гарри Бонас находилась в романтических отношениях с 2012 по 2014 год. Их познакомила принцесса Евгения Йоркская — подруга Крессиды и кузина Гарри. Даже после расставания им удалось сохранить дружеские отношения. В прошлом году она даже была гостьей на его свадьбе с Меган Маркл. А вот пригласит ли актриса экс-бойфренда на свою свадьбу, пока неизвестно.

Крессида Бонас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас выходит замуж

14:22, 19 августа 2019

Комменты 72

N

Она очень милая.

Аватар

сама красавица и жених симпатичный, счастья им!

Аватар

Красивая пара.Гарри ужасно похож на Гэри Барлоу.Но все-таки Челси была супер-красотка.

M

Чтобы оценить Крессиду, нужно посмотреть с ней интервью. Абсолютная глупышка, которая не может связать и двух слов. К тому же скучная до ужаса, жизни в ней нет...

Аватар

Мне нравится Крессида больше всех остальных девушек Гарри:) Интересно, Герцога с Герцогиней позовут на свадьбу?:))

Подождите...