Воскресенье для многих — семейный день. Наконец переделаны все дела, которые скопились за неделю, и можно просто расслабиться и посвятить день самым близким. Звездные семьи здесь не исключение!

Так, вчера 74-летний Майкл Дуглас и 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс вместе с детьми — 19-летним сыном Диланом и 16-летней дочерью Кэрис были замечены в Беверли-Хиллз по дороге в итальянский ресторан E-Baldi.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Кэрис и Дилан Дуглас

Кэрис и Дилан Дуглас

В полном составе перед папарацци звездная семья появляется нечасто, так что для фотографов вечер стал настоящей удачей. Впрочем, по словам репортеров, в реальности все было не так идеально, как на фото. Так, по словам очевидцев, Кэтрин выглядела расстроенной и шла в стороне от своего мужа, что того, кажется, полностью устраивало. Только когда засверкали вспышки, актер поспешил приобнять свою супругу. Ну а дети четы, видимо, решили взять удар на себя и прикрывали родителей, выйдя на первый план.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Несмотря на темное время суток, Зета-Джонс появилась перед папарацци в темных очках. Для выхода на ужин она выбрала легкое летнее платье кремового оттенка и эспадрильи от Valentino. Кэрис же, наоборот, отдала предпочтение черному, сыграв на контрасте с маминым образом: девушка надела полупрозрачную футболку от Chanel и шорты. А вот у сына и отца предпочтения в одежде, похоже, сходятся: Майкл и Дилан выбрали футболки и рубашки почти одинаковых ягодных оттенков.

В начале августа Дилан, к слову, отпраздновал свой день рождения, и звездный отец не упустил возможности поздравить своего сына в соцсетях.

Мама и я очень гордимся тобой!

— написал Дуглас в Instagram.

Майкл Дуглас с сыном Диланом

Майкл Дуглас с сыном Диланом

С Диланом этим летом пара и правда проводила много времени: вместе они посетили Гран-при "Формулы-1" в Великобритании, а также совершили поездку по Уэльсу.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном Диланом

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном Диланом

Дилан и Кэрис Дуглас

Дилан и Кэрис Дуглас

Кэрис же, похоже, предпочитает составлять компанию своей маме во время светских мероприятий. Наверняка мы снова увидим ее и среди гостей недель моды, которые стартуют в сентябре.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Все в сборе: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми сходили на ужин в Беверли-Хиллз

10:43, 19 августа 2019

Комменты 53

Аватар

Старина Майкл давно высосал из Кэтрин молодость, она уже после своих 40 стала заметно сдавать. Сейчас эта пара производит странное впечатление. Глубокий дедуля (да, он прекрасный актер, но давно в прошлом!) и понурая женщина-тень, променявшая свою молодость, страсть, силы на его бабло и дрябную мошонку. (

Аватар

А ему оказывается 74 года всего))) Я думала под 90.

Аватар

У них разница в возрасте практически как у Трампов, но те как-то поживее выглядят

Аватар

Их дочь похожа на дочь Кортни Кокс

Аватар

Красивые дети у них получились, особенно мальчик)

Подождите...