В четверг Джо Джонасу исполнилось 30 лет. Свой юбилей именинник отпраздновал большой вечеринкой в стиле бондианы в Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Гостей вечера, среди которых были его братья Ник и Кевин с супругами — Приянкой Чопрой и Даниэль Джонас, а также Майкл Парк и Эмилио Витоло, он встречал вместе с женой, Софи Тернер. 

Софи Тернер и Джо Джонас


Джо Джонас и Софи Тернер

Джо, который облачился в белый смокинг и черные брюки (лук дополнил галстук-бабочка), и Софи в облегающем темно-синем платье с разрезами до бедра приехали на вечеринку на Aston Martin, прямо как у агента 007!

Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк


Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк

Гости праздника запостили множество стильных черно-белых кадров, сделанных в фотокабине. На одном фото Джо появляется с сигарой во рту, а на другом — держит игрушечного кота.

Зал был украшен в стилистике Джеймса Бонда. Столы были похожи на столы в казино с персонализированными купюрами в сто долларов, на которых был изображен Джо Джонас. Официанты разливали мартини и выдавали всем желающим сигары. Это была отличная ночь, все играли в покер и танцевали вместе. Друзья спели "С днем рождения", и в зал внесли многоярусный торт, который был украшен большой головой Джо Джонаса из карамели,

— рассказал один из гостей вечеринки.

 

В четверг Тернер удивила своего мужа на сцене во время концерта группы Jonas Brothers в Вашингтоне (округ Колумбия) на стадионе Capital One Arena. В конце выступления на сцену вышла звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) с тортом в руках, а зрители спели имениннику Happy Birthday.

Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом


Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом

Ник Джонас и Майкл Парк


Ник Джонас и Майкл Парк

Джо Джонас с друзьями


Джо Джонас с друзьями

Позже музыкант написал в своем Instagram:

Я не мог и желать лучшего вечера, спасибо всем большое! Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом в свой день рождения.

Источники: Instagram

Вечеринка в стиле Джеймса Бонда: Софи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо Джонаса

17:30, 18 августа 2019

Комменты 27

Аватар

Что-то вдруг пара софи-джо напомнила тимати с решетовой )))

Аватар

Прянка шикарна, но не могу я ни как видеть с её мужем. Счастья им конечно, просто они не смотрятся вместе

D

Нифига себе (простите за просторечие) у них там народу на концерте. Я их знаю благодаря Эшли Грин из Сумерек и Южному парку, и не думала, что они такие популярные

Аватар

Мне нравится их клип и песня, где они с жёнами.

Y

Салаги какие то

Подождите...