У 23-летнего Брэндона Томаса Ли роман с 22-летней актрисой Кэтрин Ньютон, сообщила пресса. Сын актрисы Памелы Андерсон и барабанщика Томми Ли уже познакомил девушку со своей мамой и братом Диланом. Все вместе они обедали недавно в одном из ресторанов в Санта-Монике. С отцом у Брэндона сложные отношения, поэтому неудивительно, что Томми не было на той встрече.

Брэндон и Кэтрин выглядели очень мило вместе, когда сидели рядом. Казалось, что Кэтрин впервые встретилась с Памелой, — рассказал о семейном свидании очевидец.

Брэндон Томас Ли


Брэндон Томас Ли

И если Брэндон делает лишь первые шаги в кинематографе (сын Памелы Андерсон снялся в двух сериалах и паре фильмов), то его девушка уже очень успешна. В фильмографии Кэтрин два десятка различных проектов, в том числе сериал "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), фильмы "Леди Берд" (Lady Bird), "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri).

Кэтрин Ньютон


Кэтрин Ньютон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Брэндон Томас Ли и Кэтрин Ньютон встречаются

22:07, 16 августа 2019

Комменты 19

Аватар

Двойники Джулиана Макмэхона и Эмбер Херд))

Аватар

Она еще главную роль в нетфликсовском обществе играет)

Аватар

Кто это?)

Аватар

Понравились босоножки на нижнем фото) а брови актрисы меня раздражали весь второй сезон Большой маленькой лжи! Ну некрасиво они смотрятся лохматые чёрные брови с блондом, как неухоженность. Девушка милая, а парень оставляет смешанные впечатления по фото, я бы подумала, что ему под 30, если не больше.

Аватар

я её по "Сверхъестественному" знаю.

Подождите...