Когда дело доходит до подарков, 31-летнюю Блейк Лайвли точно можно назвать профи. На днях звезда вручила своему супругу, 42-летнему Райану Рейнольдсу, картину, на которой изображен юный разносчик газет. Актер опубликовал в Instagram снимок произведения, назвав его "величайшим подарком".

Райан Рейнольдс

Оказалось, что автор работы — американский художник Дэнни Галиоте (он уже на протяжении двадцати лет создает иллюстрации для диснеевских мультфильмов). Цены на его работы начинаются от 195 долларов и заканчиваются 15 тысячами долларов.

Картина только на первый взгляд кажется самой обычной, на самом деле она полна тайных смыслов. Так, нарисованный коттедж — дом, в котором Рейнольдс жил в детстве, и на той самой лужайке они с братом "провели годы, пытаясь прикончить друг друга".

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

По словам актера, сейчас это здание уже разрушено, но его образ он до сих пор хранит в памяти. Подросток с сумкой — отсылка к первой работе звезды. На сумке героя картины можно заметить надпись Vancouver Sun — это название издания, где Рейнольдс работал разносчиком газет.

На картине спрятано много и других "пасхалок". Приглядитесь, на газете можно разглядеть портрет и имя канадского актера и комика Джона Кэнди, кумира Рейнольдса.

Если когда-нибудь случится пожар, эту картину я первой вынесу из горящего дома! А уже потом вернусь за Блейк,

— пошутил Райан.

Рейнольдс и Лайвли часто троллят друг друга в сети. Они снова и снова доказывают, что с чувством юмора у них все в порядке.

И да, актриса, которая в скором времени в третий раз станет мамой (звезды воспитывают четырехлетнюю дочь Джеймс и двухлетнюю Инес), решила преподнести подарок мужу не на годовщину или день рождения, а просто так.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу картину, написанную по мотивам его детства

19:52, 16 августа 2019

Комменты 7

Аватар

Картина чем-то напомнила одного из моих любимых "уютных"художников Томаса Кинкейда)

S

Как круто!

Аватар

Какая Милота!!!! Необычно, интересно, со смыслом... браво Блейк!!!! Это вам не ролекс подарить, человек извилины напрягал, думал с теплотой и любовью о другом человеке. Обожаю их пару! Так держать!

Аватар

Очень крутой подарок)

Аватар

Радуюсь за них, как за себя)

Подождите...