25-летний Джастин Бибер посвятил трогательный пост в Instagram своей возлюбленной 22-летней Хейли Болдуин. Певец опубликовал серию редких фото, которую сопроводил признанием в любви.

С каждым новым днем влюбляюсь в тебя все больше и больше. Ты — лучшее, что случилось в моей жизни. Без тебя я был бы потерян,

— написал Бибер.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Напомним, совместная жизнь пары, которая недавно отметила год со дня помолвки, была омрачена депрессией Джастина, из-за которой откладывается свадебное торжество (сам брак пара зарегистрировала еще осенью прошлого года).

Кроме того, многие поклонники уверены, что Джастин все еще испытывает чувства к своей бывшей девушке Селене Гомес и даже подозревают, что ей он посвятил одну из своих песен.

Хейли Болдуин

Сама Хейли Болдуин не оставила трогательный жест супруга без внимания — пост девушка отметила лайком, а также оставила комментарий:

Лучший друг,

— написала она.

Многие пользователи сети, впрочем, насторожились, посчитав, что такой репликой Хейли, которая недавно примерила новый бьюти-образ на съемках для журнала, намекнула на то, что Бибер во френдзоне.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Впрочем, оставим эти рассуждения на совести поклонников теории заговоров. Сама пара пока не дает повода усомниться в том, что в их молодой семье случился разлад. Так, недавно сама Хейли тоже посвятила своему супругу пост в Instagram. Девушка также назвала Джастина своим лучшим другом.

Год назад я сказала "да", чтобы стать твоим лучшим другом на всю жизнь, и сегодня я люблю тебя еще больше, чем раньше. Благодаря тебе жизнь с каждым днем становится все прекраснее, мое сердце принадлежит тебе навсегда,

— написала Хейли.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

"Лучшее в моей жизни": Джастин Бибер опубликовал личные фото Хейли Болдуин и признался ей в любви

11:30, 16 августа 2019

Комменты 31

C

у нее некрасивое лицо, странный выбор когда у него был такой выбор

Аватар

Хотела спросить почему она фотографируется всегда в одном и том же ракурсе, но увидела фотку с людьми в жилетах, и вопросы отпали.

K

Хейли кажется милой девушкой. Когда публичный (и не только) мужчина в соцсетях, в интервью говорит подобное, это наводит на мысль, что не всё там в порядке.

Аватар

Хейли мне нравится, прям очень. Ей бы Хемсворта младшего, того тоже ипанашка одна тяготит. Короче, неплохая была бы пара)) А их половин соединить бы тоже, может тоже бы че-нить получилось ..... ну или удепрессились бы в край

Аватар

Сам себя убеждает, видимо совсем плохо пацану

Подождите...