Знаменитости нередко используют соцсети, чтобы поздравить любимых и родственников с днем рождения. Не стал исключением и 63-летний Билл Гейтс, который несколько минут назад опубликовал в своем Instagram поздравления в адрес своей жены Мелинды Гейтс, которой сегодня, 15 августа, исполняется 55 лет.

Мелинда и Билл Гейтс

Мелинда и Билл Гейтс

С днем рождения, мой любимый человек! У тебя был отличный год, и я жду с нетерпением твоих новых успехов,

— написал основатель Microsoft, отметив достижения своей жены.

Мелинда и Билл Гейтс

Мелинда является не только предпринимательницей (ранее она занимала пост менеджера отдела продаж в Microsoft), но и филантропом. Супруга Гейтса принимает активное участие в мероприятиях организаций, которые борются за равные права, а также уделяет много внимания поддержке женщин — как в профессиональной деятельности, так в том, что касается личных прав.

Мелинда и Билл Гейтс

Например, недавно в своем блоге Мелинда публиковала информацию о важности кормления грудью, поддержав таким образом Всемирную неделю грудного вскармливания (она проходила с 1 по 7 августа).

 

Напомним, молодые матери порой сталкиваются с негативным отношением к публичному грудному вскармливанию — право на это отстаивают и многие знаменитости, в том числе Наталья Водянова, Лив Тайлер, Крисси Тейген и другие.

Мелинда также с детства показывала высокие результаты в учебе. В школе она была лучшей ученицей в классе. У нее также есть степень бакалавра в области компьютерных наук и экономики и степень магистра делового администрирования.

Мелинда Гейтс

Мелинда Гейтс

Билл Гейтс

Билл Гейтс

С Биллом Гейтсом она познакомилась на профессиональной выставке в Нью-Йорке в 1987 году. Пара сразу начала встречаться, а в 1994 году Билл и Мелинда поженились на Гавайях. У супругов трое детей: 23-летняя Дженнифер Катарин, 16-летняя Фиби Адель и 20-летний Рори Джон.  

Источники: Instagram

"С нетерпением жду твоих успехов!": Билл Гейтс нежно поздравил жену с днем рождения

20:00, 15 августа 2019

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026