В сети и прессе продолжают следить за жизнью 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V и его 27-летней избранницы Оксаны Воеводиной. Через девять месяцев после свадьбы пары возникли слухи, что супруги собираются развестись. А после рождения сына, названного Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, Воеводина переехала из Малайзии обратно в Россию. Теперь же у СМИ появились новые сведения о распавшемся браке Оксаны и Мухаммада V.

В сети обсуждают новость о том, что семья экс-короля заставила его развестись с обладательницей титула "Мисс Москва — 2015" и уже подыскала для него новую жену. Daily Mail со ссылкой на российские источники пишет, что семья экс-короля не одобрила его личный выбор и настояла на разводе по шариату.

Оксана Воеводина и Мухаммад V


Оксана Воеводина и Мухаммад V

Оксана Воеводина, как сообщается, не была проинформирована о разводе. Более того, ее адвокат в комментарии для прессы заявил, что развода не было.

Оксана подчеркнула, что ребенок навсегда связал ее с мужем. А семейные отношения — это их личное дело. Муж полностью обеспечивает ее, и сейчас она занята исключительно заботой о ребенке, — цитирует Daily Mail адвоката Воеводиной.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: экс-королю Малайзии нашли новую жену, но Оксана Воеводина отрицает развод

00:05, 14 августа 2019

Комменты 28

Аватар

Думаю, того что он её обеспечивает, ей достаточно.

B

А чем это она пришлась им не ко двору. Такая же черная как и "эти" все. Молодец, успела дырку подсунуть, родила, а теперь будет содержанкой всю жизнь. Ну и кто бы не хотел такого счастья? Неужели впахивать лучше

Аватар

Читала когда-то, что по шариату мужу достаточно 3 раза сказать "развод" и это означает бракоразводный процесс. Может Оксана, не зная шариата, просто не придала значения таким словам бывшего мужа, поэтому и отрицает развод.

K

Король с королицей ездили в германию на ЭКО , поправьте меня если это не так. У него же нет и не было никогда детей. Может у него проблемы с деторождением и была донорская сперма. Могло быть так , что в Малайзии потребовали ДНК анализ на принадлежность этого ребенка к королю, и обана - не его ребенок. Парочка могла никому ничего не сказать о доноре и отсюда муки любви и высылка ребенка. Не верю что б мусульманин отец расстался легко с сыном- наследником, тем более королевских кровей. Там кажется борьба за власть и наследование, зачем еще претендент и не их кровей? Родня поэтому настояла на высылке жены и ребенка. Влюбленные безутешны, никто ни в чем не виноват, такой грустный се ля ви......

F

Все это очень странно Сначала король женится с помпой и журналистами, потом отказывается от престола, потом снимает любовный фильм о любви ( у Оксаны в инсте его признания), потом рождается ребенок и его называют непроизносимым королевским именем, а потом он отправляет Оксану и ребенка в Россию, и разводится с ней, ищет новую жену. Похоже на какую-то аферу. Может, он бюджет Малайзии с Оксанкой распилил по-тихому? Слишком все стремительно.

Подождите...