Со вчерашнего дня в СМИ активно обсуждается свадьба Насти Ивлеевой и Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк). Слухи о том, что молодые люди узаконили свои отношения, курсировали уже некоторое время, а вчера инсайдер подтвердил телеграм-каналу "Только никому", что возлюбленные уже давно официально муж и жена.

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Точная дата бракосочетания пока не рассекречена, но, вероятно, это случилось перед концертом рэпера в родном Новосибирске, который прошел в марте этого года. Так, анонимный источник сообщил:

В общем, Ивлеева уже давно замужем. Да, когда у Алексея был концерт в Новосибирске, он прилетел сюда. После концерта они ходили в ресторан с родителями его, там и объявили всем.

Элджей и Настя Ивлеева

Примечательно, что незадолго до этого в СМИ обсуждали, что пара, возможно, только планирует торжество в ближайшее время. Поводом для этих разговоров стало фото ноутбука из сторис Насти, на котором внимательные подписчики рассмотрели папку с названием "Свадьба". Кстати, на рабочем столе она располагалась как раз под папкой "Новосибирск". Впрочем, если верить словам инсайдера, то в этой папке, вероятно, хранятся не списки приглашенных и подборки трендовых свадебных платьев, а уже сами фотографии с торжества.

Однако мама телеведущей и блогера сегодня опровергла сообщения в прессе. С Ириной Анатольевной связались корреспонденты "Комсомольской правды", и женщина уверила их, что свадьбы еще не было.

Нет, никакой свадьбы не было,

— заявила мама Насти Ивлеевой.

Элджей и Настя Ивлеева

Сами влюбленные, разумеется, пока хранят молчание. Если информация о свадьбе окажется правдой, то список завидных женихов и невест российского шоу-бизнеса обеднеет. Напомним, и Настю Ивлееву, и Элджея журнал Forbes в этом году включил в списки самых финансово успешных молодых звезд.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

18:21, 9 августа 2019

Комменты 77

N

Винировые зубы ему тоже подогнали к свадьбе Руперок ))))

Аватар

А мне нравятся несколько его треков О.о нужно все-таки оставить в сердечке место для той 15-летней девочки))

M

Редакция схалтурила, где возраст недомолодожёнов? Единственный раз, когда мне стало интересно, показалось, что он ее моложе, а тут такой облом.

Аватар

Что за уродец, причем сам с собой такое сделал. Ничего не имею против тату, но не на лице. Был бы талант, а так... Почему это популярно?!

Аватар

противная бабенка,о нем вообще без комментов..

Подождите...