В эти выходные 46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц сыграют свадьбу: супруги, которые зарегистрировали свои отношения еще в феврале, устроят на Капри грандиозный праздник с сотней гостей. Накануне же "официального" торжества влюбленные провели еще одну вечеринку — поменьше, но не поскромнее.

Хайди Клум и ТОм Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц с детьми


Хайди и Том собрали близких друзей и членов семьи на роскошной яхте Christina O — одной из самых известных в мире. Известна она не столько какими-нибудь своими рекордами по части параметров или вложенных в нее средств (привет российским олигархам!), сколько людьми, ступавшими на ее борт.

Яхта Christina O


Яхта Christina O

Именно здесь проходили свадебные вечеринки Грейс Келли и князя Ренье III, Жаклин Кеннеди и Аристотеля Онассиса, а среди гостей бывали Элизабет Тейлор, Уинстон Черчилль, Мэрилин Монро, Фрэнк Синатра, Марлен Дитрих и многие другие знаменитости. Яхта, принадлежавшая Онассису и названная в честь его дочери, стала символом богемной средиземноморской жизни и была окутана романтическим флером.

Аристотель Онассис рядом со своей яхтой Christina O


Аристотель Онассис рядом со своей яхтой Christina O

Яхта Christina O. 1954 год


Яхта Christina O. 1954 год

Неудивительно, что выбор влюбленных пал именно на эту локацию. Романтика и спустя годы с этой яхты никуда не делась: Хайди и Том весь вечер не отходили друг от друга и то и дело сливались в поцелуе. Одетая в кружевное белое платье и с распущенными волосами, Хайди выглядела как юная невеста. В какой-то момент звезда даже сняла босоножки на каблуках и танцевала с любимым босиком.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Дети немецкой супермодели тоже были на вечеринке: 15-летняя Элен, 14-летний Генри, 12-летний Йохан и 9-летняя Лу. С новым мужем матери у них, по словам инсайдеров, отличные отношения.

Хайди Клум и Том Каулитц с детьми


Хайди Клум и Том Каулитц с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Том Каулитц устроили предсвадебную вечеринку на легендарной яхте

13:20, 3 августа 2019

Комменты 36

Аватар

А где живот у Хайди, писали что беременная

Аватар

На настоящие чувства всегда приятно смотреть. Воодушевляешься, радуешься и себе, соответственно, того же желаешь. Долой лицемирие и отжившие отношения.

Аватар

Чот не очень счастливые судьбы у ступавших на яхту до Хайди ((

Аватар

После такого поста точно не верю ни бародавочнику, не Ксю)) предсвадебную химию не обмануть— она на всех фотках видна))) Хайди классная !))

C

Классные дети

Подождите...