1 августа 2015 года Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились. Сегодня они отмечают четвертую годовщину свадьбы. По этому поводу супруга пресс-секретаря президента России опубликовала в своем Instagram совместный с мужем снимок и посвятила ему пост.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей #peskofamily семьи! Спасибо (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Поздравили супругов с важной для их семьи датой не только их поклонники, но и звезды, в числе которых Филипп Киркоров, Анита Цой, Жасмин, Алика Смехова и другие.

Напомним, что Навка и Песков познакомились в 2010 году, а в августе 2014 года у них родилась дочь Надежда. И у фигуристки, и у пресс-секретаря есть дети от предыдущих браков: Навка воспитывает 19-летнюю дочь Александру, которую родила от фигуриста Александра Жулина, а у Пескова есть 29-летний сын Николай от первой супруги Анастасии Буденной, а также 21-летняя дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени от второй жены Екатерины Солоцинской.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

В недавнем интервью для SPLETNIK.RU Навка призналась, что не любит рассказывать о личной жизни в соцсетях, но, когда публикует семейные снимки, количество ее подписчиков заметно увеличивается.

Личное я, честно говоря, стараюсь особенно напоказ не выставлять, чтобы оно оставалось личным. Хотя, честно признаюсь, если я публикую на своей странице Дмитрия Сергеевича или Надю, то это, конечно, сразу дает резкий рост числа подписчиков,— говорит она.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

К слову, еще пару дней назад Татьяна Навка вместе с другими знаменитостями отдыхала в Турции, где свой 65-летний юбилей отмечал композитор Игорь Крутой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отмечают годовщину свадьбы

17:50, 1 августа 2019

Комменты 63

N

Годовщина, когда навку купили

Y

Ощущение, что она не последняя его жена.

Аватар

Уберите вы этих упырей усатых с главной! Срать бы на их праздные даты, но не на свои гуляют, сволочи.

Аватар

Очень неприятная внешность у неё. Отталкивающее лицо. Тот случай, когда с возрастом внутреннее отражается на внешнем.

Аватар

Помню какая сумасшедшая популярность у Навки была, когда они с Костомаровым стали чемпионами и даже когда она каталась в этих бесконечных ледовых шоу у Авербуха. Но брак с Песковым напрочь перечеркнул это, и вот уже Таня не вызывает ничего, кроме сарказма и негатива

Подождите...