На днях 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс вместе с мужем, 74-летним Майклом Дугласом, посетила торжественную церемонию в графстве Уэльс: актриса стала почетным жителем своего родного города, а сразу же после мероприятия звездная пара улетела во Францию. И сейчас супруги проводят время в Сен-Тропе на собственной яхте.

Вчера Кэтрин и Майкл были замечены папарацци около одного из прибрежных ресторанов под названием Bagatelle Beach. Знаменитости пообедали с друзьями, а потом отправились на пляж.

Кэтрин Зеты-Джонс и Майкл Дуглас

Голливудская пара, которая счастлива в браке вот уже 19 лет, отведала блюда средиземноморской кухни: буратту с трюфелем и помидорами, пасту и ягодный пирог.

Кэтрин выглядела гламурно: этим днем ее выбор пал на удобный и стильный look, состоящий из легкого платья с цветочным принтом и черной соломенной шляпы от Gucci.

Кэтрин Зеты-Джонс и Майкл Дуглас

Напомним, актеры познакомились в 1996 году на кинофестивале в Довиле, а спустя четыре года поженились в отеле Plaza в Нью-Йорке. На французском кинофестивале звезд представил друг другу их общий знакомый Дэнни Де Вито. По словам Дугласа, это была любовь с первого взгляда, а друзьям он сообщил, что видит эту женщину матерью своих будущих детей. Сейчас пара воспитывает 18-летнего сына Дилана Майкла и 15-летнюю дочь Кэрис Зету.

Источники: East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас проводят летние каникулы в Сен-Тропе

14:03, 29 июля 2019

Комменты 18

Аватар

люблю я эту парочку, несмотря на все их болячки и нелегкий судьбы, умеют же люди оставаться вместе, ответственность друг за друга и отношения, для них не пустой звук

Аватар

Ooooo! "буратту с трюфелем и помидорами, пасту и ягодный пирог." Дайте две!!! Пойду макарошки сварю, пока слюной не захлебнулась

Аватар

Вот крепкий брак, вполне оба расслаблены, для своих лет смотрятся хорошо, куча денег, дети свои , а не приемные, она не с депрессивным лицом, как ходила Джоли весь развод. Очевидно, что если бы Кэт хотела бы кого-то помоложе/погорячее , то давно бы развелась. В 50 лет другие ценности у зрелых людей. Хотя сейчас за пенсионеров пиарщики активно взялись, мол, это вы куда надумали, потреблять меньше, секс не хотите из себя давить, хотя бы пол поменяйте , а то не прогресссивные какие и на пластических хирургов не тратитесь, кошмар какой!!! А у нас все её «бедную» жалеют.

Аватар

Кэтрин то хоть видит куда идет из под этой шляпы и очков.

Аватар

Кэтрин шикарная! Продуманный образ !

Подождите...