55-летняя Кортни Кокс нашла идеальный способ поздравить своего возлюбленного Джонни Макдейда с днем ​​рождения. Музыканту из ирландской рок-группы Snow Patrol в среду исполнилось 43 года, и актриса отметила это событие, поделившись редким селфи с бойфрендом, с которым она встречается уже шесть лет: звезда опубликовала в Instagram совместную фотографию, сопроводив ее трогательной подписью.

Кортни Кокс с бойфрендом

Он всегда выслушает, что бы я ни говорила. Там, где другие теряют интерес, он все равно волнуется за тебя. Он превращает слова в стихи, а мысли в песни. У него нежное сердце, прекрасный ум и чувство юмора, на него приятно смотреть. С днем ​​рождения, Дж. Я люблю тебя,

— написала звезда сериала "Друзья" (Friends), запостив кадр, сделанный на пляже прямо на закате.

Кортни Кокс с бойфрендом
Кортни Кокс

Месяцем же ранее Кокс отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 55 лет. Она отметила его вместе со своими друзьями: Дженнифер Энистон (она является крестной матерью 14-летней дочки Кокс, рожденной в браке с Дэвидом Аркеттом) и Лизой Кудроу. В Instagram Кортни Кокс поделилась фото, на котором было запечатлено звездное трио.

Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Как мне повезло, что отмечаю свой юбилей с этими двумя! Люблю вас, девочки! Очень!

— подписала она снимок, сопроводив его эмоджи в виде сердечка.

А вот возлюбленный Кортни, увы, на празднике присутствовать не смог. Стоит отметить, что Кокс и Макдейд в 2014 году объявили о помолвке. Правда, долгожданная свадьба так и не состоялась. По неизвестным причинам влюбленные разошлись. После шести месяцев разлуки они поняли, что не могут жить друг без друга. Совместных детей у пары нет.

 

Напомним, у Кокс долгое время (еще в браке с Дэвидом Аркеттом) не получалось забеременеть, в конечном итоге она прибегла к ЭКО.

У меня была куча выкидышей, но мне очень повезло, что у меня появилась маленькая девочка, Коко. Я считаю, что ребенок — это прекрасно, и ребенок "из пробирки" тоже. Мне повезло, что я смогла позволить себе эту процедуру,

— заявила она в одном из интервью.

После рождения дочери Кокс мечтала о пополнении в семействе, но пережила семь выкидышей.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс трогательно поздравила бойфренда Джонни Макдейда с днем рождения

12:26, 26 июля 2019

Комменты 16

Аватар

На первом фото такое впечатление, что это Он злоупотребляет пластикой)

Аватар

Отлично выглядит Кортни. Отсюда 2 секрета молодости. 1) косметические процедуры. 2) молодой муж (друг), ну у кого как получится.

T

Как же сдружились на всю жизнь девушки из «друзей», и как же возненавидели друг друга актрисы из «Секса в большом городе».

J

прям Мэттью Перри тип же у него...все-таки интересная их романтическая история из "Друзей"!)))

Аватар

не могу смотреть на постаревших любимиц (( Красавица Фиби на совместном фото похожа на мистера Барнса из Симпсонов, и перетянутый рот Кортни.. грусть-печаль..

Подождите...