Вчера 37-летняя Бритни Спирс появилась на премьере фильма "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в Лос-Анджелесе в компании своего 25-летнего возлюбленного Сэма Асгари.

Репортерам Спирс позировала в алом облегающем платье, а Асгари — в брючном костюме кремового цвета. Однако далеко не модные образы звездной пары привлекли в этот день внимание репортеров и поклонников. Куда больше их заинтересовало кольцо с крупными камнями, которое сверкало на безымянном пальце левой руки Бритни.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Многие решили, что роскошное украшение — не что иное, как знак того, что недавно Сэм сделал Бритни предложение руки и сердца, а она ответила ему согласием. Вдобавок ко всему Спирс и ее избранник очень мило вели себя на премьере: они обнимались, целовались прямо перед фотографами.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Наша первая премьера,

— подписала Бритни фото, сделанные в этот день, в своем Instagram.

К слову, раньше инсайдеры говорили, что брак для певицы не является приоритетом в отношениях с Сэмом. Вместе с тем звезда, у которой уже есть двое сыновей от Кевина Федерлайна, по слухам, хочет завести с возлюбленным общего ребенка.

Бритни уже разговаривала с Сэмом о том, чтобы завести общего ребенка. Когда она впервые стала матерью, то была слишком молода. Сейчас она чувствует себя более зрелой,

— поговаривали инсайдеры.

Напомним, что роман Спирс и Асгари начался осенью прошлого года. За это время звездной паре пришлось столкнуться с серьезным испытанием — нервным срывом Бритни Спирс, из-за которого она на целый месяц попала в психиатрическую клинику. В этот период Сэм постоянно был рядом с возлюбленной и оказывал ей сильную поддержку, что только скрепило их отношения.

Он поддерживает ее. Это здорово, что Бритни проводит много времени с Сэмом. Он делает то, что она так любит. Ходит с ней за покупками и водит в рестораны. Он отличный парень. Он всегда очень мил и защищает Бритни,

— рассказал инсайдер об отношениях Сэма и Бритни.

Сейчас эмоциональное состояние Спирс пришло в норму: она вернулась к активной жизни, занятиям спортом, а недавно отдохнула с возлюбленным в Майами.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети подозревают, что Бритни Спирс помолвлена с Сэмом Асгари

16:00, 23 июля 2019

Комменты 32

Аватар

То, что Бри не в форме, это уже норма, но Сэм... Зачетные такие запасные подбородки наел. )) Интересно, разъестся до своих прежних габаритов или нет?

Аватар

Какое вообще «жизнь учит / не учит»? Человек психически болен. Недавно только с дурки вышла очередной раз. Она недееспособна. Какой брак то? Вот этот вот гастарбайтер просто нянька с расширенным функционалом. Ничего ему не светит.

Аватар

Федерлайну уже выплачивает содержание, скоро и Сэм будет ее деньги тратить, а после развода на алименты подаст. Ничему жизнь ее не учит. Да и выглядит очень старо, зона декольте вся в пигментации и морщины вокруг глаз как у 50-летней.

T

Бритни, пора что-то делать с волосами! Остричь, покрасить в шатенку и перестать трогать пергидролем. Маски, уход сделать и опять волосы будут супер.

Аватар

Судя по всему, беременная она

Подождите...