35-летняя Надежда Оболенцева и 37-летний Резо Гигинеишвили поженились! Об этом несколько минут назад сообщили в Instagram журнала Tatler.

Слухи о том, что пара вскоре узаконит свои отношения, появились этим летом, и вот наконец это случилось. В ближайшие выходные Надя и Резо, судя по всему, планируют отпраздновать это событие в кругу близких друзей, так как раньше сообщалось, что влюбленные рассылают приглашения на свадебную вечеринку.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Напомним, слухи о романе Нади и Резо появились в сентябре 2017 года, когда режиссер развелся со своей прежней супругой Надей Михалковой. Но свои отношения влюбленные сначала скрывали, но в итоге вместе вышли в свет на прошлом "Кинотавре".

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Как для Оболенцевой, так и для Гигинеишвили брак стал не первым. До этого кинорежиссер был женат дважды. Первой супругой Резо стала бывшая выпускница "Фабрики звезд" Анастасия Кочеткова. Резо и Настя поженились в 2005 году, а через год у них родилась дочь Мария. В 2009 году пара сообщила о разводе.

Резо Гигинеишвили с дочерью Машей

Резо Гигинеишвили с дочерью Машей

Во второй раз Гигинеишвили женился на младшей дочери Никиты Михалкова, Надежде. Влюбленные зарегистрировали брак в 2010 году, а в 2011-м обвенчались в женском Бодбийском монастыре в Грузии. В 2017 году звездная пара приняла решение развестись. От этого брака у кинорежиссера остались восьмилетняя дочь Нина и шестилетний сын Иван. Резо остался в хороших отношениях с бывшими женами и принимает активное участие в воспитании детей.

Резо Гигинеишвили с дочерью Ниной и сыном Ваней

Резо Гигинеишвили с дочерью Ниной и сыном Ваней

В начале 2000-х Надежда Оболенцева встречалась с прославленным российским фигуристом Антоном Сихарулидзе. Влюбленные даже готовились пожениться, но в последний момент они расстались.

Вскоре после этого Надя встретила своего первого мужа, миллионера Дениса Михайлова (поговаривали, что именно из-за него Оболенцева так неожиданно рассталась с Сихарулидзе). После свадьбы супруги переехали в США и жили в Лос-Анджелесе. Однако счастье пары продлилось недолго: через три года Оболенцева и Михайлов развелись, и она вернулась жить в Москву.

В 2014 году Надежда Оболенцева вышла замуж за топ-менеджера группы "Нефтегазиндустрия" Айрата Исхакова, который был старше ее на 16 лет. Надя и Айрат были знакомы с начала 2000-х, однако Исхакову понадобилось целых 11 лет, чтобы добиться руки Оболенцевой. Влюбленные сыграли пышную свадьбу на побережье итальянского озера Комо, куда была приглашена вся светская Москва. Под венец Надежда шла в свадебном платье Dolce & Gabbana, а после обмена клятвами любви и верности на ее руке засверкал бриллиант от ювелирной компании Graff.

Надежда Оболенцева и Айрат Исхаков

Надежда Оболенцева с отцом

По иронии судьбы и второй брак Надежды также продлился три года: в 2017 году стало известно, что супруги расстались. После этого пресса также приписывала Оболенцевой роман с Романом Абрамовичем — это происходило ровно до тех пор, пока не выяснилось, что на самом деле ее избранником является Резо.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили поженились

19:06, 18 июля 2019

Комменты 101

Аватар

ей 35?на фото женщина за 40.

L

Блин, третий раз замуж выходит, завидую даже немного

Аватар

была лучшего мнения о Надиных вкусах и умственных способностях..))

A

Везет ему на Надь. Скоро объявят о ее беременности

L

Интересная все-таки она внешне.Раньше не нравилась мне почему-то. Конечно,в дольче очень красиво.Но и последний выбранный костюм с плечами тоже ничего.

Подождите...