В сети продолжают появляться новые отрывки из интервью 49-летней Мэрайи Кэри журналу Cosmopolitan. В беседе с журналистами певица поделилась не только подробностями своей сексуальной жизни, но и вспомнила о своем первом браке с музыкальным продюсером Томми Мотоллой, который был старше ее на 20 лет.

Я не чувствовала себя свободной. Представьте себе невесту-ребенка. Он сознательно удерживал меня в этой роли. Для меня, как для человека, ценящего и любящего свободу, это было почти как быть заключенной в тюрьме,

— рассказала Кэри.

Мэрайя Кэри и Томми Мотолла

Мэрайя Кэри и Томми Мотолла

Мэрайя Кэри и Томми Мотолла

Ранее 70-летний Мотолла тоже вспоминал о браке с Мэрайей в своей книге Hitmaker: The Man and His Music. Тогда он назвал их союз "абсолютно неправильным и неуместным", а также попросил у бывшей супруги прощения.

Если я слишком сильно контролировал, то прошу прощения. Был ли я одержим? Да. Но это было одной из причин ее успеха,

— выразил свое мнение Томми.

Мэрайя Кэри и Томми Мотолла

Напомним, что отношения Мэрайи Кэри и Томми Мотоллы, который на тот момент был главой Sony Music, начались в 1991 году. Летом 1993 года певица и продюсер сыграли пышную свадьбу: тогда Кэри было 23 года, а Томми — 44. В 1997 году звездная пара рассталась.

С 2008 по 2013 год Кэри была замужем за музыкантом Ником Кэнноном. От этого брака у певицы осталось двое детей — восьмилетние близнецы Монро и Мороккан.

Мэрайя собиралась под венец и в третий раз — она была помолвлена с миллиардером Джеймсом Пэкером, однако он от идеи жениться на певице отказался, обвинив ее в расточительности. Сейчас же звезда счастлива в отношениях с 36-летним танцором Брайаном Танакой, роман с которым начался три года назад.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри о своем первом браке с Томми Мотоллой: "Я чувствовала себя пленницей"

09:59, 16 июля 2019

Комменты 23

Аватар

Ей богу, я понимаю про течение времени, про «годы летят», но словосочетания типа 49-летняя Мерайя» меня просто обескураживают( Когда?! Когда ей успело стукнуть почти 50, если она еще вот совсем недавно на MTV совсем юной My all пела? О.о

Аватар

Какая она была красотка. Куда все делось?

Аватар

Брак с Томми - голимый расчет со стороны Мэрайи, постыдилась бы жаловаться...

P

А как же любовь всей ее жизни-Луис Мигель? Писали , что после расставания с ним она долго лечилась от депрессии. Вроде они тоже собирались пожениться.

Аватар

Надеюсь она не бросит своего нового боя, с той же формулировкой - расточительство .

Подождите...