Новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood) продолжает идти на широких экранах в разных странах мира, а исполнители главных ролей в картине представляют его прессе. 44-летний Леонардо ДиКаприо не забывает при этом и о личной жизни. Минувшим днем его заметили на пляже в Малибу. Рядом с актером была 22-летняя Камила Морроне, роман с которой у звезды продолжается второй год.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо


Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Из всех спортивных игр на свежем воздухе Леонардо больше всего любит волейбол, поэтому не упускает возможность собрать друзей возле сетки. Папарацци уже не раз фотографировали его и Камилу во время игры на пляже. В начале новой недели компанию ДиКаприо и Морроне составила другая известная влюбленная пара: 42-летний Робин Тик и 25-летняя Эйприл Лав Гири. Кстати, вместе с ними на пляже была годовалая Миа, дочь Тика и Гири.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Леонардо и Камила не комментируют свои отношения и не выходят в свет вместе, хотя папарацци регулярно предоставляют СМИ доказательства того, что ДиКаприо и Морроне не расстаются. Инсайдеры подтверждают это и делают смелые прогнозы о будущей женитьбе актера.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне


Камила Морроне

Источники: Just Jared, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на пляже в Малибу

04:12, 16 июля 2019

Комменты 22

Аватар

а где в профиль "шикарный бюст" девы ?! что на всех фото ранее мелькал? или я злая?

Аватар

разве это удобно, чтоб футболка вот так под кепкой была ?

Аватар

Лео великолепен! Думаю, на этой девушке ему придётся жениться, она удочерена самим Аль Пачино, который их и познакомил ) А вообще, скорее бы уже посмотреть «Однажды в Америке» ))

Аватар

Леонардо Ди Каприо до боли напоминает среднестатистическую девушку на просторах постсоветского пространства. Может, потому что у него корни русские?) Сначала им говорят: все выходят замуж!!! И ты ДОЛЖНА! Когда это происходит и бедняга думает, что от нее отстанут, но нет! Ты же вышла замуж?! Чего ждешь?! Детей нужно!!! ВСЕ рожают и ты ДОЛЖНА! Так и Лео: сначала доставали с Оскаром. Ну, получил, все, отстаньте! Нет! Теперь женись! Все, кто Оскар получил, ДОЛЖНЫ жениться! Ох..... Вот пишу и скупая слеза катится)))) Лео, я понимаю тебя как никто!!!!))))

Y

Подозреваю, женится Лео, шокирует всех. Только жаль что на юной модели, которая в дочери годится..

Подождите...