46-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний муж Бэнджи Мэдден редко появляются на публике, а на светских мероприятиях пара так и вовсе уже давно не бывает — актриса, которая решила уйти из профессии, ведет довольно тихий и уединенный образ жизни и предпочитает проводить время в компании мужа и друзей.

Так, на днях супругов засняли на прогулке в Беверли-Хиллз — Кэмерон и Бэнджи решили поужинать в суши-ресторане. Актриса и музыкант шли, держась за руки.

Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден

Дойдя до заведения, они обнаружили, что все места заняты. Но, видимо, желание отведать именно блюда японской кухни было так сильно, что пара приняла решение ждать, пока освободится столик. Не проявив ни единого признака звездной болезни, Кэмерон и Бэнджи сели на скамейку возле ресторана и стали ждать своей очереди. По рассказам очевидцев, свидание пары сильно затянулось — ресторан они покидали последними.

Их свидание казалось идеальным, они до сих пор смотрят друг на друга, как молодожены,

— рассказал очевидец.

Напомним, что Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден поженились в январе 2015 года. Для обоих этот брак стал первым. По словам близких к паре источников, супруги очень хотят стать родителями, но пока все их попытки были неудачными.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден на свидании в Беверли-Хиллз

17:25, 15 июля 2019

Комменты 24

Аватар

Не хило так Камерошу разнесло % Она всегда была стройняшкой)

Аватар

обожаю ее в одном из последних фильмов - "Друга женщина"))

Аватар

Ради какой семьи оставлять?) тусуются ребята. Ладно бы как у Стрип- семеро по лавкам ) а тут чего. Классная комедийная актриса с внешностью модели, выглядит отлично

L

Он какой то мутный тип особенно после истории с Джесси Джей

Аватар

Всё-таки тот факт, что Кэмерон решила оставить актёрскую карьеру ради семьи, на мой взгляд, нечасто встречается в Голливуде!

Подождите...