Вчера в Лондоне состоялась премьера фильма "Король Лев" (The Lion King), которая запомнилась публике яркой встречей двух звездных пар на ковровой дорожке: Меган Маркл и принца Гарри с Бейонсе и Джей-Зи. В этот день все они увиделись впервые, но вели себя словно старые друзья: обнялись и поцеловались, а также обменялись парой фраз.

Интересно, что при этой встрече были допущены некоторые нарушения. Так, Бейонсе и Джей-Зи пренебрегли королевским протоколом и вышли на красную дорожку после Меган Маркл и принца Гарри. Таким образом, они отвлекли внимание всех репортеров на себя и были приняты едва ли не с большими овациями, чем прибывшие перед ними Гарри и Меган.

Обнимая Меган, Бейонсе назвала ее "моя принцесса", а затем поздравила герцогиню с рождением первенца и заметила, что их сын Арчи, появившийся на свет в начале мая, "очень красивый". К поздравлениям присоединился и Джей-Зи.

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

 

Малыш такой красивый! Мы любим вас, ребята!

— обратился рэпер к Меган Маркл и принцу Гарри.

 

Затем разговор о детях продолжился. Гарри и Меган поинтересовались у звездной пары, не взяли ли они с собой на премьеру в Лондон двухлетних близнецов Руми и Сэра. Бейонсе объяснила, что они берут малышей не во все поездки и на этот раз оставили их дома. Дальше Джей-Зи дал молодым родителям важный совет:

Лучший совет, который я могу вам дать, — это всегда находить время для себя.

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

Меган, к слову, является давней фанаткой Бейонсе. По словам Идриса Эльбы, который был диджеем на свадьбе герцога и герцогини Сассекских, Меган попросила его включить в праздничный плейлист несколько зажигательных композиций поп-дивы.

Принц Гарри, Меган Маркл, Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи тоже очень ждали этой встречи. Рэпер рассказал, что они с Меган учились в одном учебном заведении — Северо-Западном университете в пригороде Чикаго.

Мы оба обучались театральному искусству. Думаю, она была первокурсницей, когда я учился на последних курсах,

— поделился Джей-Зи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Источники: Gettyimages.ru

Нарушение протокола и разговоры о детях: как прошла встреча Бейонсе и Джей-Зи с Меган Маркл и принцем Гарри

13:01, 15 июля 2019

Комменты 116

L

Во взгляде бейонсе на маркл читается только одно (сквозь зубы): и чем же ты, ссучка, лучше меня, что на тебе прЫнц жОнился, а не на мне

I

Ну вот, чего и хотел Гарри, обнимашки с афрозвездами, пик его карьеры, чего хотел, того и добился, в целом, видно, что дурачок) Теперь ему всю жизнь с ними хочешь-не хочешь обниматься придется) Родные люди стали, как-никак!

Аватар

Театр абсурда и лицемерия.

Аватар

Опупеть! Какой хрени я сейчас начиталась тут))) ржу

Аватар

опять она побежала вперед мужа. че за нафик?

Подождите...