Посетив вчерашний женский финальный матч Уимблдона, сегодня 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 74-летний Майкл Дуглас вместе со своим 18-летним сыном Диланом отправились на другое спортивное мероприятие — Гран-при "Формулы-1" на автодроме "Сильверстоун" в Великобритании.

На публике Кэтрин появилась в очень ярком образе. Она надела ярко-красную блузку и светлые брюки с разноцветным принтом. Солнцезащитные очки, черная широкополая шляпа и круглые серьги завершили ее образ.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

В этой актерской паре настоящим поклонником гонок является Майкл Дуглас. Он не раз был замечен на Гран-при "Формулы-1". Судя по всему, хобби отца поддерживает и его сын, да и сама актриса против этого увлечения своего мужа не возражает.

А вот 16-летняя дочь пары Кэрис, видимо, этот семейный интерес не разделяет — модные показы ей явно больше по душе. Судя по всему, она вообще не поехала в отпуск вместе со своей семьей, а предпочла провести каникулы в компании друзей — в сторис она опубликовала видео с прогулки на яхте.

Дилан и Майкл Дугласы


Дилан и Майкл Дугласы

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом на Гран-при "Формулы-1" в Великобритании

19:01, 14 июля 2019

Комменты 24

C

она всегда одета как нафталин

Аватар

Красавица как была, так и остаётся, элегантная, статная, со своим шиком)). Вообще не думала, что они столько лет проживут с Майклом Дугласом).

C

Майкл совсем старик(( А Кэтрин хорошо выглядит.... сынок какой-то не очень(

Аватар

Очень даже хорошо она выглядит в достаточно новом сериале Вражда, рекомендую его к просмотру

Аватар

Не могу, такая красотка была и с этим дедом, как городская сумашедшая стала

Подождите...