37-летняя Наталья Водянова и 42-летний Антуан Арно прибыли в Монако, чтобы вместе посетить открытие выставки бренда Chaumet, который с 1780 года занимается производством часов и ювелирных украшений.

Для вечернего выхода в свет Водянова и Арно подобрали парные элегантные образы. Модель примерила облегающее серое платье из атласных нитей, дополнив свой женственный look сверкающим колье и браслетом от Chaumet. Антуан же появился на открытии выставки в классическом черном смокинге с бабочкой.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова

Спасибо бренду за приглашение! Поздравляем с открытием невероятной выставки, которая заставила мое сердце биться сильнее,

— написала Водянова в своем Instagram.

Кстати, за день до этого пара побывала на приветственном мероприятии, которое было также организовано этим брендом. Там Наталья появилась в длинном платье-рубашке с расклешенной юбкой лимонного цвета — этот образ звезда во всей красе продемонстрировала в своем Instagram.

 

Кстати, за несколько дней до совместной поездки с Антуаном Наталья устроила себе трехдневный отдых в полном одиночестве. Водянова уехала в солнечную Испанию, где занималась хайкингом, купалась, загорала и даже позволяла себе иногда прервать диету ради десертов и бокала холодного пива.Я только что вернулась на Землю с небес. Впервые в жизни я провела три дня в одиночестве, в отпуске, и использовала свой телефон только для того, чтобы делать фотографии и созваниваться с Антуаном и детьми. Я заботилась о маленькой девочке внутри меня, чем всегда пренебрегаю,

— рассказала Наталья.

Несколько дней в полном уединении пошли Водяновой на пользу — фолловеры отмечают, что на последних фото и видео в своем Instagram она выглядит отдохнувшей.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно посетили ювелирную выставку в Монако

18:17, 12 июля 2019

Комменты 33

T

А где Наташины сиси? Совсем видимо печалька (((

L

Кокаиновые Арноша и Наташа. А вообще говорят, что он гей

Аватар

Талии и груди может и нет,но лицо у Натальи просто удивительное. Хочется на него смотреть. Она, наверно,до старости такая будет, вообще не меняется. Красивая и хорошая!

M

Наталья прекрасно одевается, всегда исключительно уместно, 3 выхода - 3 попадания в цель! Молодец.

Аватар

Талии и груди у Натальи нет.

Подождите...