В начале мая 46-летний актер Джуд Лоу и его 32-летняя возлюбленная Филиппа Коэн узаконили свои отношения. Как стало известно The Sun, романтическая церемония прошла 30 апреля в мэрии The Old Marylebone Town Hall в Вестминстере в Лондоне. А сегодня парочку заметили на одном из теннисных матчей, прошедших в рамках Уимблдонского турнира (сегодня встретились Новак Джокович и Роберто Баутиста-Агут, а через несколько часов — Рафаэль Надаль и Роджер Федерер). Лоу и Коэн смеялись, обнимались и о чем-то мило перешептывались на протяжении всей игры.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Филиппа выглядела элегантно в белом атласном топе и брюках. Актер же, который, казалось, был полностью очарован своей спутницей, для выхода выбрал синий пиджак, светлые брюки, белую рубашку и темные солнцезащитные очки.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Напомним, о романе Джуда Лоу с психологом Филиппой Коан стало известно в июне 2015 года. В своих интервью актер не раз замечал, что в девушке его подкупили красота, интеллект, но главное — непубличность. Ранее Джуд признавался, что очень рад, что Филиппа далека от киноиндустрии, иначе бы их отношения не были такими близкими. Ходили слухи о беременности Филиппы, но они не подтвердились.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Всего у Джуда пятеро детей: троих из них (сыновей Руди, Рафферти и дочь Айрис) родила британская актриса Сэйди Фрост, еще одну дочь в 2009 году родила модель Саманта Берк, а в 2015-м году на свет появилась младшая дочь актера — Ава. При этом Джуд, помимо брака с Филиппой, официально был женат только на Сэйди Фрост.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу с женой Филиппой посетил полуфинал Уимблдонского турнира

18:52, 12 июля 2019

Комменты 41

Аватар

людям вместе светло и хорошо))

E

Посмотришь так мельком на неё и кажется, что милая, естественная, про «быть, а не казаться». А начинаешь приглядываться и прямо видишь стерву себе на уме, продуманку ледяную, которая очень умело мужика окрутила. Психолог ж! Вон как самовлюблённый Джудик перед ней млеет и расстилается. Не зовидую! Лоу никогда не был моим пирожком, слишком слащавый;))

C

Классная она...аристократичная внешность, дорогая- во всех смыслах. Джуд не промахнулся.

Аватар

Я давно не видела Джуда таким счастливым, вот честно,сколько у них было попыток с Сиенной, и все равно ничего не вышло, да еще и замученным он был каким то постоянно. А это жена его, он прям светится, да и она на первый взгляд просто прелесть.

Аватар

Да анекдоты травят друг другу. Она же психолог,знает как разрядить обстановку. Теннис-игра, где надо оооооочень долго сидеть на одном месте и крутить головой. Развлекаются )))

Подождите...