29-летние Кристен Стюарт и Стелла Максвелл продолжают подогревать слухи о своем воссоединении. Накануне они вместе были замечены в международном аэропорту в Нью-Йорке. Теперь же выяснилось, куда именно отправились девушки: вчера они вместе пришли на презентацию новой мейкап-коллекции Chanel сезона осень-зима в Париже.

На самом мероприятии Кристен и Стелла вели себя довольно скромно и старались не привлекать к себе лишнего внимания. На пресс-воле они позировали по отдельности, да и на самой презентации они в основном общались с другими людьми.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

Напомним, что первые слухи о воссоединении Стюарт и Максвелл появились в мае этого года. Тогда актриса и модель были вместе замечены на прогулке. После этого интернет-пользователи предположили, что девушки снова решили быть вместе. Другие, к слову, убеждены, что теперь в отношениях Кристен и Стеллы нет романтической подоплеки, и они просто дружат.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

До этого знаменитости встречались около двух лет и расстались летом 2018 года. Уже в декабре того же года Кристен закрутила роман с Сарой Динкин. Они проводили много времени вместе, однако свои отношения в прессе никак не комментировали. Стелла же с момента расставания с Кристен с головой окунулась в работу и, по слухам, надеялась на воссоединение с ней.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл вместе посетили презентацию в Париже

10:57, 12 июля 2019

Комменты 34

T

Фу, не люблю грязные волосы и эффект грязных волос, и кофточка на Стелле не нравится

Аватар

У Кристен на голове черт-те что

Аватар

а они точно пришли туда вместе?)

B

Кристен - огонь! Очень круто выглядит! Дерзко, почти на грани, браво стилисту!

Аватар

Обе плохо выглядят. Стелла в дурацком образе, а на Кристен наряд просто не сидит. И лицо такое помятое. Она ж молодая совсем. Откуда такое лицо в ее годы? Проблема с почками, что ли?

Подождите...