Минувшим вечером 38-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст в очередной раз попали в объектив папарацци. Звездная пара была замечена на романтическом свидании в одном из районов Лос-Анджелеса. Крепко держась за руки, Ким и Канье направлялись на ужин в ресторан. Компанию в этот вечер им составила старшая сестра Ким, 40-летняя Кортни.

Для выхода в свет Ким выбрала образ total black: кожаный лакированный топ от Tom Ford, легинсы со змеиным принтом и босоножки Yeezy с прозрачными вставками. Канье же отдал предпочтение любимому спортивному стилю — на ужин он отправился в черном свитшоте, синих спортивных брюках и кроссовках.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Вероятно, Ким и Канье, который занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей мира по версии журнала Forbes, решили немного передохнуть от привычных забот о четверых детях и устроить себе романтический вечер.

На этой неделе Кардашьян показала новое фото своего младшего сына Псалма, появившегося на свет всего два месяца назад. Звезда реалити-шоу опубликовала снимок улыбающегося малыша и назвала его "самым сладким". Ранее в своих интервью Ким уже немного рассказывала о сыне. Так, она призналась, что Псалм, рожденный суррогатной матерью, очень спокойный и практически не доставляет им с Канье никаких хлопот.

Он просто идеален! Я совершенно зря волновалась: этот малыш — самый спокойный и расслабленный из всех моих детей. Все его уже очень сильно любят,

— сообщила Кардашьян практически сразу после рождения малыша.

Ким Кардашьян
Канье Уэст

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст сходили на свидание в Западном Голливуде

18:34, 11 июля 2019

Комменты 24

Аватар

Взяли бы с собой Дайяну Китон, а то она уже 35 лет на свидания не ходит

Аватар

Ким в образе Пош Спайс. Мелкий у них получается телец? Сколько раз слышала про спокойных с рождения детей и каждый раз оказывался этого знака.

Аватар

Представьте, если бы лет 20 назад человек пришел в ресторан в прикиде как у Канье

Аватар

По-моему, Ким уже хватит улучшать лицо

Аватар

Объясните мне кто-нибудь как могут сходить на свидание люди, которые живут в одном доме? Кто все это пишет?

Подождите...