Недавно 30-летняя актриса и профессиональная танцовщица Джулианна Хаф и ее муж, 36-летний хоккеист Брукс Лайк, стали гостями iHeartRadio. Они приняли участие в записи подкаста, посвященного интимным отношениям. Супруги, живущие в браке два года, признались, что обращались к сексологу.

Многие не знают, чего они на самом деле хотят. Мое стремление узнать это много раз спасало наши отношения. Нам обоим хотелось понять, что идет не так. Вместо принятия текущего положения вещей мы с Бруксом попытались разобраться в этом, — заявила Хаф.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф


Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Она рассказала, что сексолог дал им с мужем тесты, чтобы определить "эротические схемы" и понять, насколько они совместимы.

Пройдя свой тест, я осознала, что конкретные вещи дают мне ощущение близости и прочной связи. А Брукс эти же ощущения получает от других вещей. Нам пришлось изучить язык любви друг друга. Например, мы любим долгий ужин, но мне особенно важен зрительный контакт. Мне приятно, когда муж касается моей руки в определенный момент. Но если я кинестетик, то Брукс — визуал, — поделилась Джулиана.

Я возбуждаюсь от одного вида Джулианы в нижнем белье,

— дополнил ее слова Лайк.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф

По словам Джулианны Хаф, обращение к сексологу помогло им с мужем стать ближе друг к другу.

Близость — одна из самых важных вещей в партнерстве. У многих людей первая ассоциация интимной жизни — это секс. А у меня она ассоциируется с пониманием. Брукс принимает меня такой, какая я есть. У меня нет такой близости с другими людьми, — сказала Хаф.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф
Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф и Брукс Лайк рассказали, как сексолог помог им наладить интимную жизнь

21:28, 9 июля 2019

Комменты 55

Аватар

мадам куку?

Аватар

Да он ей куни просто начал делать вот и весь секрет)

P

Ничего не сказали, но внимание привлекли.

Аватар

все хочу прочитать книжку "5 языков любви", судя про аннотации, она про то же, про что говорит Джулианна. кто-то нибудь читал? классная?

Аватар

я недавно слушала подкаст, где Кристен Белл разговаривает со своим мужем Дэксом Шепардом про отношения. они в первые же годы совместной жизни сразу начали ходить к семейному психологу, назначили какие-то правила. мне это не совсем понятно, кажется, что уж если так сложно вместе, то не будь ты с человеком. но если посмотреть с другой стороны, если они вообще не могли найти никого, и воспринимают за чудо уже эти отношения, почему не улучшить их и не повысить вероятность, что отношения продлятся дольше и будут более приятными обоим? не у всех есть желание как-то прокачиваться в жизни, а тем более делиться опытом

Подождите...