На днях 47-летний промышленник и меценат Андрей Мельниченко был замечен на романтическом отдыхе со своей 42-летней женой Александрой. В отпуск миллиардер и его возлюбленная отправились в известный курортный городок Портофино на побережье Италии. Туда супруги прибыли на собственной яхте стоимостью 500 миллионов долларов.

Накануне папарацци сфотографировали пару во время ужина в одном из местных ресторанчиков. Андрей и Александра расположились на летней веранде, о чем-то мило беседовали и изучали меню. В целом супруги ничем не отличались от обычных туристов: их особый статус выдавало разве что бежевое платье Chanel на Александре (хотя кого в Портофино удивишь люксовыми марками!)

Андрей Мельниченко с супругой Александрой

Андрей Мельниченко с супругой Александрой

Насладившись вкусным ужином, супруги взяли небольшой пакет еды навынос, а затем отправились обратно на свою яхту, оснащенную бассейном, кинотеатром, спа-комплексом и вертолетной площадкой, чтобы продолжить увлекательное путешествие у берегов Италии.

Андрей Мельниченко
Александра Мельниченко

Кстати, в одном из своих немногочисленных интервью Александра признавалась, что быть женой миллиардера — это настоящая работа. По словам бывшей сербской модели и певицы, она повсюду сопровождает супруга и отдает все свои силы на то, чтобы создать уют в их трех домах в разных странах мира.

У меня каждый день — рабочий. Я обдумываю, планирую и создаю тот стиль и образ жизни, который подходит нам обоим. У нас ведь три дома в трех странах — и каждый стул, каждая тарелка выбраны мною,

— рассказывала Александра.

Андрей Мельниченко с супругой Александрой

Напомним, что Андрей Мельниченко женился на Александре в 2005 году. В 2012-м у миллиардера, занимающего восьмую строчку в рейтинге Forbes, и его возлюбленной родилась дочь Тара, а в 2017-м на свет появился их сын Адриан.

Андрей Мельниченко

Андрей Мельниченко

Яхта Андрея Мельниченко


Яхта Андрея Мельниченко

Источники: BlackMamba/MEGA/Mega Agency/East News, Getty Images

Подпишитесь на наш

Миллиардер Андрей Мельниченко вместе с женой отдыхает на своей роскошной яхте в Портофино

19:36, 8 июля 2019

Комменты 137

Аватар

Яхта какая-то "без окон без дверей полна горница людей". За такие бабки можно было под подводную лодку не косить.

C

оба выглядят на свой возраст или даже хуже

Аватар

Красивая яхта

Аватар

у жены такое лицо, как будто она только что в портофино говна понюхала. ю гоу герл

M

Беларус. Кстати из моего родного города.

Подождите...