Две недели назад западные СМИ сообщили о том, что младший брат знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид 20-летний Анвар стал встречаться с 23-летней певицей Дуа Липой (он пригласил ее на вечеринку в своем доме в Малибу и, по словам очевидцев, был с ней очень нежен и обходителен). Вчера же эти догадки журналистов подтвердили сами знаменитости.

Влюбленные появились вместе на фестивале British Summer Time в Лондоне. Они стояли в обнимку, смеялись и своим поведением не оставили никаких сомнений в том, что их связывают романтические отношения.

Дуа Липа и Анвар Хадид

Познакомились же Анвар Хадид и Дуа Липа, вероятнее всего, благодаря сестре манекенщика 24-летней Джиджи — певица с ней хорошо дружит.

До отношений с Анваром у Дуа Липы был довольно длительный роман с другим манекенщиком — Айзеком Кэрью, но не так давно они расстались. А вот Анвару приписывали роман с Кендалл Дженнер — год назад пару заставали за поцелуями. Однако бойфрендом модели он так и не стал.

Дуа Липа и Анвар Хадид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анвар Хадид и Дуа Липа подтвердили свой роман

20:03, 7 июля 2019

Комменты 54

Аватар

Хорошо дружат? Редакция, это сообщение от подружки или статья? Хоть какое-то уважение бы проявили к родному языку.

Аватар

Анвар оооочень сексуальный. Такой прям аахх.Ну может дело вкуса и он на любители, но я балдею от него.)Мне он кажется лучше сестер.)

Аватар

Она красотка, а он хмырь носатый. Выражение лица прям как у яги шанельевны

Аватар

Он не приятный, да и она тоже... когда поет и говорит, вечно кажется из-за ее раздутых губ, что там рот полный слюней и она их не может проглотить

G

Мне они оба оочень нравятся

Подождите...