Ровно пять лет назад в июле 45-летняя София Вергара и 43-летний Джо Манганьелло начали встречаться и с тех пор практически не расстаются. Отметить очередную годовщину своих отношений звездная пара решила на итальянском курорте Позитано, расположенном прямо на скалистых горах.

Судя по снимкам и видео в Instagram супругов, их романтический отпуск проходит довольно активно: они много гуляют, ходят на пляж, выходят в открытое море на яхте и наслаждаются блюдами национальной кухни в местных ресторанах.

София Вергара и Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло

София Вергара


София Вергара

К слову, последнее, о чем 46-летняя София и 42-летний Джо думают в Италии, — это диета. В первой половине дня они обычно балуют себя мягчайшими круассанами, ягодными пирогами и другой сладкой выпечкой, а ужинают пастой с различными соусами.

София Вергара
Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

В любимом месте с любимым мужчиной,

— подписала Вергара один из снимков в своем Instagram, на котором позирует на фоне моря и гор в обнимку с Джо.

Джо Манганьелло и София Вергара

Джо Манганьелло и София Вергара

София Вергара

Супруги неспроста выбрали Италию в качестве места для романтического путешествия: по отцу Манганьелло имеет итальянские корни и испытывает особую любовь к этой стране. 

Напомним, что София Вергара и Джо Манганьелло начали встречаться в июле 2014 года и обручились всего через полгода отношений. В ноябре 2015 года пара сыграла свадьбу в Палм-Бич, штат Флорида. Джо не был женат до встречи с Софией, а вот она под венец пошла уже во второй раз. Первым супругом Вергары был Джо Гонсалес. Вместе они воспитывают 27-летнего сына Маноло.

София Вергара
Джо Манганьелло

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, паста, дольче вита: София Вергара и Джо Манганьелло отметили годовщину отношений в Италии

20:27, 5 июля 2019

Комменты 29

D

Такие красивые, и вообще мимими)

V

Красссивые, не знамо как. И сколько же потрясающих плюшек себе дозволяют!

C

сколько же им лет, в конце-то концов!!!

Аватар

Ну хорошо, хоть кто-то празднует годовщину отношений, а то последнее время что-то много расставаний. Вергара - молодец, не выбирала себе детский сад, разница в возрасте не большая, а внешне он и по-старше Вергары выглядит.

A

Мне нравится София, смотрела несколько интервью с ней, она очень смешная, прямолинейная и знает себе цену. Даже на шоу Дедженерес ей стараются угодить, хотя в последнее время Эллен с многими не A list celebrity ведет передачу в довольно едкой и саркастичной манере. Еще если посмотреть биографию Вергары, она воспитывала сына одна с юного возраста, победила рак, умело ведет свой бизнес ( из актёров Американской Семейки она больше всех добилась успеха в других проектах тоже).

Подождите...