Вчера годовщину свадьбы отметили не только Дэвид и Виктория Бекхэм, но и 51-летняя Джулия Робертс со своим 50-летним супругом Дэниелом Модером. Поздравить мужа с семнадцатью годами, проведенными в браке, актриса решила довольно оригинальным способом. Она опубликовала в своем Instagram снимок, на котором позирует в футболке с необычным принтом — изображением маленького Дэниела на груди. На архивном фото тогда еще будущий кинооператор рассекает по улице на велосипеде.

17 лет,— лаконично подписала снимок Джулия, сопроводив пост забавным хештегом #TheWheelieKingsWife (в пер. с англ. — жена велокороля).

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Робертс неспроста напечатала на футболке именно эту фотографию мужа. Дело в том, что он с самого детства почти не расстается со своим двухколесным другом и до сих пор увлекается экстремальным велоспортом.

Напомним, что Дэниел Модер стал вторым мужем Джулии Робертс после Лайола Ловетта. Кинооператор и актриса поженились в 2002 году, а через два года у них родилась двойня: дочка Хэзел и сын Финнеас. Роды начались за четыре недели до положенного срока, однако прошли без каких-либо осложнений. В 2007 году Робертс и Модер снова стали родителями: на свет появился их сын Генри.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Джулия Робертс и Дэниел Модер

В своих интервью актриса всегда очень тепло отзывается о супруге и считает, что их встреча была по-настоящему судьбоносной.

Когда я встретилась с Дэни, во мне произошел настоящий сейсмический сдвиг. После женитьбы я поняла, что моя жизнь больше никогда не будет прежней. Она изменилась самым невероятным и неописуемым образом. Каждый день, каждую минуту я чувствую, что он мой самый любимый человек. Его точка зрения всегда интересует меня больше, чем мнения остальных. Нам действительно очень повезло. Мы просто очень любим друг друга и наслаждаемся каждой минутой вместе,

— поделилась своими чувствами Джулия в одной из бесед с журналистами.

Джулия Робертс и Дэниел Модер с детьми

Джулия Робертс и Дэниел Модер с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс поздравила супруга Дэниела Модера с 17-й годовщиной свадьбы

11:36, 5 июля 2019

Комменты 13

S

« После женитьбы на нем..» - я понимаю, что Гугл вам переводит, и русский ему неродной, но вам-то, редакция? Вы вообще не читаете, что пишете?

Аватар

Я думала это Кевин Бейкон на фото

I

после женитьбы на нем..... привет Фрейду

Аватар

Молодец! Отхватила обычного парня и счастлива !

Аватар

17 лет, это же так много! Рада за Джулию... Надеюсь, никто не напишет, что у них контракт)))

Подождите...