В сети продолжают появляться новые подробности громкого расставания 51-летней Памелы Андерсон с ее 33-летним бойфрендом Адилем Рами. Ранее актриса заявила, что на протяжении двух лет футболист изменял ей со своей бывшей возлюбленной и матерью его двоих детей Сидони Бьемон, а также обвинила его в домашнем насилии. Эти слова возмутили Рами, и он опубликовал в своем Instagram ответный пост, в котором заявил, что обвинения в издевательствах — не более чем бурные фантазии Памелы.

Реакция Андерсон не заставила себя долго ждать: на сайте собственной благотворительной организации по помощи людям в различных жизненных ситуациях звезда опубликовала несколько фотографий и видеоролик, доказывающие, что Рами действительно подвергал ее физическому насилию.

Памела призналась, что несколько месяцев назад ей пришлось обратиться за медицинской помощью из-за агрессии Адиля: по словам Андерсон, однажды футболист так сильно сжал ее руку, что это привело к переломам. Памела утверждает, что долго скрывала этот факт и целых шесть месяцев ждала, чтобы обратиться к врачу.



Помимо видеоролика, на котором врач заматывает ее руку эластичным бинтом, Памела также опубликовала на сайте фото, сделанное на больничной койке, и снимок чека, выписанного ей за прием. Во избежание проблем Андерсон пришлось соврать врачам и назвать им ложную причину обращения за помощью.

Я сказала в клинике, что это похоже на артрит. Я просто не могла признаться доктору, что на самом деле это Адиль причинил мне эту боль. Хотя я сказала об этом сестре и представителю его футбольного клуба. Сестра просто посоветовала мне быть терпеливой и уверила в том, что он изменится,

— рассказала Памела.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Андерсон также утверждает, что с самого начала отношений Рами вел себя как собственник, безумно ревновал возлюбленную и никогда не пускал ее одну в места, где вокруг есть свободные мужчины. По словам актрисы, со временем она убедилась в утверждении о том, что ревнивые люди, как правило, сами не отличаются верностью.

Памела рассказала, что Рами предпринимает попытки поговорить с ней лично, чтобы разобраться в ситуации, и переживает, что эта история обрела такой резонанс в обществе (спортсмена как раз по этой причине отстранили от игр за футбольной клуб "Марсель"). Андерсон утверждает, что на днях Адиль даже угрожал ей физической расправой.

Адиль Рами

Адиль РамиНа прошлой неделе он угрожал, что сломает мне ноги. Потом он вспомнил, что не бьет женщин, и сказал, что мне повезло,

— поведала Памела.

На сайте своей благотворительной организации актриса также приложила скрины переписки с бывшей девушкой и матерью двоих сыновей Адиля Рами, Сидони Бьемон. Как оказалось, именно она и рассказала Памеле о неверности Рами.

Бьемон — именно та девушка, с которой футболист изменял Андерсон. По словам Сидони, она пыталась уйти от Адиля около десяти раз, однако он каждый раз останавливал ее, сочиняя новую лживую историю. В переписке обманутые девушки поддерживают друг друга и выражают надежду, что в скором времени смогут обе исцелиться после этой неприятной истории.

Памела Андерсон и Адиль Рами

Памела Андерсон и Адиль Рами

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/pamelaandersonfoundation.org

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон предоставила доказательства издевательств над ней со стороны экс-бойфренда

16:59, 3 июля 2019

Комменты 46

M

У Памелы все мужики такие, ее и Томми колотил, как грушу. Вот она именно тот типаж женщин, вечная жертва для таких вот мудаков. Хотя с ее известностью и славой ( а ведь реально секс символ была в 2000-х ) могла бы и любящего и ценящего мужичка найти, но нет.

O

Памеле нравятся горячие, сексуальные парни..но к сожалению, большинство из них изменщики и поколачивают женщин. Как хочется, чтобы она нашла хорошего парня!!

Аватар

Удивила сестра, которая сказала,что нужно быть терпеливее и он изменится.... просто огромный фейспалм

T

Нет ничего опасней, чем жестокий красивый мужчина

D

чему бы жисть нас не учила, а сердце верит в чудеса))) Памела бита-пребита своим Томми, этот руку сломал, а она все терпела и верила)

Подождите...