На днях 36-летний Максим Матвеев и 33-летняя Елизавета Боярская вместе с коллегами из Малого драматического театра отправились на гастроли в Лондон. Свободное от репетиций время звездная пара проводит на прогулках по одному из самых колоритных городов мира, а впечатлениями от них супруги делятся в своих соцсетях.

Накануне Елизавета опубликовала в своем Instagram селфи с Максимом, сделанное на фоне знаменитой стены с изображением Уильяма Шекспира.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Знакомство с Лондоном,

— написала Боярская и сопроводила фото хештегами #бродилкиполондону, #моенадежноеплечо.

Внимание интернет-пользователей привлекла вовсе не местная достопримечательность, а фантастическое сходство супругов с одной из самых красивых пар Голливуда (которая, правда, уже распалась). Так, многие отметили, что Максим Матвеев невероятно похож на Брэда Питта, а Лиза рядом с ним удивительно напоминает Анджелину Джоли.

Прямо глаза потерла! Подумала, что Брэд и Анджелина снова вместе,Ух ты! Лучшая версия Джоли и Питта,Брэд Питт и Анджелина Джоли по-русски!

— высказались в сети.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим и Лиза довольно часто устраивают себе романтические каникулы. Весной они вместе отдыхали в Барселоне: много гуляли по городу, знакомились с достопримечательностями и делали памятные селфи. Единственное, что омрачило поездку звездной пары, — так это разлука с двумя сыновьями, семилетним Андреем и шестимесячным Гришей.

Два с половиной фантастических дня в Барселоне! Ярко, тепло, вкусно, весело! Так мало, чтобы прочувствовать и посмаковать, и так долго, потому что ужасно хочется к детям!

— описала Боярская впечатления от поездки.

Напомним, что в начале декабря Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями — своего сына они назвали Григорием. О беременности актрисы стало известно на самых последних сроках, потому что звездная пара долгое время предпочитала скрывать это от прессы. Актеры, которые живут в браке почти девять лет, также воспитывают старшего сына Андрея, который появился на свет в 2012 году.

Елизавета Боярская с сыном Гришей

Елизавета Боярская с сыном Гришей

Максим Матвеев с сыном Андреем

Максим Матвеев с сыном Андреем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская и Максим Матвеев отдыхают в Лондоне

15:01, 28 июня 2019

Комменты 50

Аватар

Папа сказал Лизе - заниматься семьей, она молодец, послушала. Теперь бы Паулине кто нибадь сказал

Аватар

Чем, интересно, сейчас Максим занимается? Он же вроде как ушёл из своего театра (или нет?). Непривычно видеть его в таком образе. Приятная они с Лизой пара.

M

Что за страсть к цветным стеклам очков?ах да ,я забыла )

Аватар

На фото в Барсе у него крайне неудачная поза, ещё и сумка невпопад, а сходства с джоли не вижу ни малейшего

Аватар

Ахахах!)))))))))

Подождите...