На днях американский таблоид In Touch Weekly написал о том, что 41-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис разводятся. Звездная чета, конечно, уже много раз сталкивалась с ложной информацией в СМИ относительно своих отношений, однако на этот раз они решили прокомментировать эту публикацию. Эштон и Мила записали видеоролик, в котором развеяли все слухи о разрыве, и сделали это в шутливой манере.

 

Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь,

— обратилась Мила к мужу, показав ему заголовок статьи.

Я был таким заносчивым, не так ли?

— подыграл ей Эштон.

Затем актеры принялись и дальше разыгрывать комедию, и Мила сказала, что забрала детей, так как у Эштона была какая-то "темная тайна".

Думаю, все кончено. In Touch Weekly развлекается, продавая журналы на этой неделе. Может быть, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. Уже в третий раз. Хотя кто считает,

— написал Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Напомним, что Эштон Катчер и Мила Кунис женаты уже почти четыре года. Они воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия. Актрисе то и дело приписывают очередную беременность, но звезда, по ее признанию, старается не обращать внимания на эти слухи.

Я ничего не читаю о себе — действительно не знаю, что пишут обо мне... Правда, в курсе, что стабильно "беременею" раз в год и с такой же частотой развожусь с мужем. Знаю об этом, потому что так часто написано на обложках, которые замечаю, когда иду за продуктами в магазин,— говорила она.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер ответили на слухи о своем расставании: видео

09:38, 20 июня 2019

Комменты 22

M

Как же он на этом видео похож на Натана Филлиона!! =)

Аватар

Чтобы эта черновицкая девчуля выпустила из цепких рук такого прекрасного мужа? Не на ту напали))) ну разве что когда он ей надоест

Аватар

"это не усики, а пропуск в трусики" :)))))

Аватар

Мила смотрится взрослой разумной дамой, думаю, они отлично с Катчером ужились. Ему явно нужны женщины с опытом, судя по Деми Мур. Но тут два в одном - и мудрая и моложе. Сам Эштон тоже кажется семейным и спокойным. Мне их пара нравится, не думаю, что разведутся.

Аватар

Классные они! Счастья им , несмотря на всех злопыхателей.

Подождите...