На выходных 34-летняя Аврил Лавин была замечена на прогулке вместе со своим бойфрендом Филиппом Сэрофимом в Лос-Анджелесе. Певица и сын 90-летнего техасского миллиардера Файеза Сэрофима довольно давно не попадали в объективы папарацци.

Аврил выбрала для своего выхода джинсы и майку с надписью Metallica. Образ дополнили черные солнцезащитные очки и шлепки Vans.

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

А вчера Лавин посетила ежегодное вручение премий Radio Disney Music Awards в Лос-Анджелесе. На красной дорожке селебрити появилась в непривычном для себя образе: эффектном белом комбинезоне с глубоким декольте.

Певица получила премию и исполнила песни Sk8ter Boi, Complicated, Head Above Water и Dumb Blonde. Она также представила свой последний сингл, Dumb Blonde. Аврил выглядела очень счастливой, улыбалась фотографам и охотно раздавала автографы фанатам.

Напомним, впервые о романе звезды и миллиардера заговорили летом минувшего года. По слухам, скоро они поженятся. Аврил уже была замужем дважды. Первый избранник звезды — солист группы Sum41 Дерик Уибли: селебрити поженились в 2006 году, а в конце 2010-го развелись. В 2015 году певица рассталась со своим вторым мужем — солистом группы Nickelback Чедом Крюгером, с которым прожила в браке два года.

Чед прошел со мной через многое и действительно защищал меня от всего. Мы по-прежнему семья. Мы сочиняли музыку вместе. Я рада, что мы смогли сохранить дружбу и продолжить рабочие отношения,

— сказала она в недавнем интервью USA Today.


Чед Крюгер и Аврил Лавин

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин с возлюбленным Филиппом Сэрофимом на шопинге в Лос-Анджелесе

19:23, 17 июня 2019

Комменты 11

T

Милаха

Аватар

Аврил выглядит отлично сейчас,и окрашивание волос супер,но у нее всегда были какие-то невнятные бойфренды,единственный,кто нравился-это Чед Крюгер,у них было много общего,нынешний вообще симпатии не вызывает

Аватар

Что-то с подбором тона плохо, даже если лицо красное, то можно ж перекрыть, а не превращать симпатичную девушку в морковку(((

S

Мутный чувак, на полтора года ее младше, владеет венчурным фондом имени себя, у которого даже сайта нет.

Аватар

чоткий филя серафим

Подождите...